红宝石测针招标公告(中国航发哈尔滨东安发动机有限公司2026)



红宝石测针
公开寻源

需求量:
15套
规格描述:
626112-0100-030

发布企业:
中国航发哈尔滨东安发动机有限公司

比价中
距离报价结束时间剩余
7天14小时
需求发布时间
2026-01-23 09:17:51

全网比价单号:XJD20260123000017
比价单名称:2026-1-23-5
采购单位:中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
报价开始时间:2026-01-23 09:17:51
报价结束时间:2026-01-30 23:59:59
联系人:刘海龙
联系方式:13796014447
报价有效期:2026-12-31 23:59:59
全网比价商品信息

序号

商品名称

商品官网地址

品牌

计量单位

采购数量

规格描述

牌号

计划编号

制造商

物资编号

技术标准

需求部门

备注

操作

1
红宝石测针


15
626112-0100-030

需满足品牌型号需求
527 任 15945115851