三角梅招标公告(厦门海沧城建园林有限公司2026)
点击查看公告内容:
厦门华沧-公开招标-2026-HCGK-SH67-2026年维护部南片三角梅采购-招标公告.pdf
厦门华沧一公开招标-2026-HCGK-SH67-2026年维护部南片三角梅采购-招标公告(招标编号:2026-HCGK-SH67)项目所在地区:福建省,厦门市一、招标条件本2026年维护部南片三角梅采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为厦门海沧城建园林有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:项目控制价(含税):869821.27元范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)2026年维护部南片三角梅采购;三、投标人资格要求(0012026年维护部南片三角梅采购)的投标人资格能力要求:1.投标人须具有独立承担民事责任能力。投标人为企业的,提供有效的营业执照复印件:投标人为事业单位的,提供有效的事业单位法人证书复印件:投标人为社会团体的,提供有效的社会团体法人登记证书复印件:投标人为合伙企业、个体工商户的,提供有效的营业执照复印件:投标人为非企业专业服务机构的,提供有效的执业许可证等证明材料复印件:其他投标人应按照有关法律、法规和规章规定,提供有效的相应具体证照复印件(银行、保险、石油石化、电力、电信等特定行业可以分公司名义参与投标。)。2.投标人代表身份证有效复印件(正反面均需复印),投标人代表若不是单位负责人的应同时提供单位负责人授权书原件。3.评审时,评标委员会将通过国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)查询所有投标人的信用信息。查询结果显示目前尚被工商行政管理机关列入“严重违法失信名单”的投标人(不包括投标人分支机构),其资格审查不合格。4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人不得参加同一合同项目下的采购活动。(投标人须对此提供书面承诺)5.为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目采购活动。(投标人须对此提供书面承诺)6.本项目不接受联合体投标。其他详见招标文件。:本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2026年01月23日11时00分到2026年02月07日17时30分获取方式:现场购买或邮寄购买(节假日除外),逾期代理机构将不接受报名。厦门市思明区莲岳路221号(公交大厦A栋)11楼厦门市华沧采购招标有限公司前台:厦门市海沧区沧虹路95号工商银行八楼厦门市华沧采购招标有限公司前台:招标文件邮寄购买标书费账户:开户名:厦门市华沧采购招标有限公司开户行:厦门银行银隆支行账号:8751020109007675:购买招标文件联系人及联系方式江小姐0592-5333808/5333807(传真),谢小姐0592-6581288。招标文件售价:人民币50元五、投标文件的递交递交截止时间:2026年02月13日09时30分递交方式:厦门市海沧区沧虹路95号工商银行八楼开标厅纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2026年02月13日09时30分开标地点:厦门市海沧区沧虹路95号工商银行八楼开标厅七、其他1.项目主要内容:2026年维护部南片三角梅采购,数量1批具体内容详见招标文件。2.公告期限:自本公告发布之日起5个工作日八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:厦门海沧城建园林有限公司地址:厦门市海沧区海沧大道899-2号联系人:1电话:/电子邮件:1招标代理机构:厦门市华沧采购招标有限公司地址:厦门市海沧区沧虹路95号工商银行八楼、厦门市思明区莲岳路221号(公交大厦A栋)11楼联系人:戴秀贞/危青电话:0592-6588356电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: