北京无人机电池 冷补胶水 工业修补剂 次氯酸钠溶液 金属清洗剂招标公告(北京鑫星大地物资供应有限责任公司2026)



中冶铜锌山达克项目无人机电池等
公开采购/物资/北京鑫星大地物资供应有限责任公司

项目名称:巴基斯坦山达克项目
采购单位名称:北京鑫星大地物资供应有限责任公司
采购方式:公开询比
采购内容:无人机电池等
预计采购时间:2026-01-22
联系人:田新景
联系方式:17897573249
项目地点:北京市,北京市辖区,朝阳区
询价通知书编码:20260109563
询价通知书名称:中冶铜锌山达克项目无人机电池等
采购联系人:田新景
采购联系人电话:17897573249
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:tianxinjing@mcc-mining.com
中冶铜锌山达克项目无人机电池等
采购询价公告

现就中冶铜锌山达克项目无人机电池等向各单位进行询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编号:
201401-2026-TXJ004
二、采购内容概述:
无人机电池等
三、报价方式:
请被邀请单位登录中冶电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-01-23 10:00:00(北京时间)
报价截止时间:2026-01-28 10:00:00(北京时间) 报价揭示时间:2026-01-28 10:00:00(北京时间)

采购单位:北京鑫星大地物资供应有限责任公司
公司地址:北京市朝阳区曙光西里28号中冶大厦
请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:田新景
联系方式:17897573249 2026年1月23日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
AB胶\哥俩好-302/80g/件

20.0
0
2026-03-20 16:00:00
规格型号以附件excel询价书为准

2
冷补胶水\泰克-775/250ml/件

100.0
0
2026-03-20 16:00:00
规格型号以附件excel询价书为准

3
工业修补剂\贝尔佐纳-2211/550g/件

10.0
0
2026-03-20 16:00:00
规格型号以附件excel询价书为准

4
工业修补剂\福世蓝-2211/1kg/件

10.0
0
2026-03-20 16:00:00
规格型号以附件excel询价书为准

5
次氯酸钠溶液\工业级 ≥30% 25kg/件
千克
8.0
0
2026-03-20 16:00:00
规格型号以附件excel询价书为准

6
金属清洗剂\TJ30-1 25kg/件
千克
100.0
0
2026-03-20 16:00:00
规格型号以附件excel询价书为准

7
无人机电池\15.2V/5870mAh

2.0
0
2026-03-20 16:00:00
规格型号以附件excel询价书为准

8
无人机电池\15.4V/ 5000mAh

2.0
0
2026-03-20 16:00:00
规格型号以附件excel询价书为准

9
无人机电池\11.55V/3500mAh

4.0
0
2026-03-20 16:00:00
规格型号以附件excel询价书为准

10
无人机电池\7.38V/3850mAh

2.0
0
2026-03-20 16:00:00
规格型号以附件excel询价书为准

11
无人机电池\TB50 22.8V/4280mAh

2.0
0
2026-03-20 16:00:00
规格型号以附件excel询价书为准