手动蝶阀 渣处理系统招标公告(2026)
基本信息
项目编号
ZB-26.01.23-0017
项目名称
1月份营口鑫晶通用阀门
开标状态
未开标
开标时间
2026-01-24T15:00:00
投标截止时间
2026-01-24T15:00:00
要求付款方式
货到票到付款
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
31.002.002.0326ZZ
手动蝶阀
D341X-10Q
DN700 PN10
件
营口鑫晶炼铁厂
渣处理系统改造
6.0
31.002.002.0169ZZ
手动蝶阀
D341X-10C
DN500 PN1.0MPa
个
营口鑫晶炼铁厂
渣处理系统改造
10.0
31.002.002.0512ZZ
手动蝶阀
D341X-10C
DN300 PN1.0 配套法兰、螺栓、垫片
台
营口鑫晶炼铁厂
渣处理系统改造
2.0
31.002.002.0428ZZ
手动蝶阀
D341X-10C
DN450 PN10配套螺栓、螺母、金属垫
台
营口鑫晶炼铁厂
渣处理系统改造
14.0
31.002.002.0430ZZ
手动蝶阀
D341X-10
DN600 PN10配套螺栓、螺母、金属垫
台
营口鑫晶炼铁厂
渣处理系统改造
7.0
31.002.002.0431ZZ
手动蝶阀
D341X-10C
DN500 PN10配套螺栓、螺母、金属垫
台
营口鑫晶炼铁厂
渣处理系统改造
12.0
31.004.003.0064ZZ
电动蝶阀
D941H-10C
DN500 PN1.0MPa 配套法兰
台
营口鑫晶炼铁厂
渣处理系统改造
10.0
31.002.007.0328ZZ
电动蝶阀
D941H-10C
DN700 PN1.0MPa 配套法兰
台
营口鑫晶炼铁厂
渣处理系统改造
6.0
31.002.007.0134ZZ
电动蝶阀
D943H-10C
DN300 PN10配螺栓垫片
台
营口鑫晶炼铁厂
渣处理系统改造
2.0
31.002.007.0110ZZ
电动蝶阀
D941X-10C
DN450,PN10
台
营口鑫晶炼铁厂
渣处理系统改造
12.0
31.005.002.0069ZZ
微阻缓闭止回阀
HH46H-10C
公称通径;450mm,压力;1.0Mpa,温度;≤200℃
台
营口鑫晶炼铁厂
渣处理系统改造
12.0