上位机界面代码编写 上位机界面招标公告(中国船舶集团有限公司第七0三研究所2026)


询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇三研究所+上位机界面代码编写的询价书
报价揭示时间:

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

数量

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
561216
上位机界面代码编写

1.0

2026-02-28
不指定

寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七〇三研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七〇三研究所
报价截止时间:2026-01-30 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-04-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:请厂家认真阅读采购需求。

经办人信息
姓名:韩工
手机:15104649022
电话:
邮箱:

附件
【采购需求】上位机界面代码编写(氢火焰项目) .docx

上位机界面代码编写采购需求本项目采购需求信息在全军武器装备信息采购网和中船集团采购电子商务平台同时予以发布,请符合资质要求的厂家在中船集团采购电子商务平台,上传报价资料,参与本项目的谈判采购。注意:已注册且审核通过的厂家可直接上传报价资料;未注册厂家需要先注册、审核通过后方可上传报价资料,参与本项目谈判采购。中船集团采购电子商务平台网址:www.ebuycsemc.com。1.报价企业资质要求1.1本项目报价方需要具备如下资质:(1)营业执照:经营范围应包含本项目标的;(2)质量体系认证:GB/T19001-2016或GJB9001C。1.2报价资料要求报价方在中船集团采购电子商务平台上传PDF格式盖章版的报价资料,需要分项报价。(注意:军工四证不要上传采购平台,需线下合规渠道提供)要求:(1)报价单上要填写报价人的姓名、联系方式,如果报价人不是法人,需要提供法人授权书(配带身份证)等详细信息,方便合同谈判。(2)报价单上要有报价有效期(报价有效期不小于90天)、报价日期。2.采购标的采购标的详见采购需求清单表一。表一采购需求清单序号名称具体要求数量单位物料编码1上位机界面代码编写详见《上位机界面代码编写技术要求》1套5612163.交货期及运输要求交货期:合同签订60天内。运输要求:乙方将合同标的运输至哈尔滨。。4.付款要求合同签订后甲方支付乙方30%合同款;合同标的交付验收合格后甲方支付乙方60%合同款;验收合格后一年,甲方支付乙方10%合同款(中央企业质保金以保函形式替代)。5.联系人商务问题联系商务联系人韩工,15104649022。技术问题联系技术联系人姜工,13163662283。6.其他要求参与方需无条件配合甲方提供需要的相关资质文件;中标方后续需无条件配合甲方办理合格供方相关事宜。