营销策划推广招标公告(文安县城发房地产开发有限公司2026)
竞争性磋商公告项目概况城发云溪书院项目营销策划推广的潜在供应商应在河北瑞池工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年2月2日14点30分(北京时间)前提交响应文件。
项目基本情况项目编号:HBRC2026-6号项目名称:城发云溪书院项目营销策划推广采购方式:竞争性磋商预算金额:合同签约总房款价格的3%最高限价:合同签约总房款价格的3%采购需求:营销策划推广服务期限:自2026年2月5日至2027年1月31日之日终止。
二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:①具有独立承担民事责任的能力;②具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;③具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;④有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;⑤参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;⑥供应商需在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国执行信息公开网(http:zxgk.court.gov.cn)查询未被列入失信被执行人名单库,以评标现场查询为准。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
3.本项目的特定资格要求:无。
4.按照采购法实施条例第十八条规定,单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项的政府采购活动。
5.本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件时间:2026年1月23日至2026年1月29日,每天上午9时至11时,下午14时至17时(北京时间,法定节假日除外)地点:河北瑞池工程项目管理有限公司廊坊市广阳区新世纪步行街第八大街77-2)方式:现场领取。
售价:500元,售后不退。
四、响应文件提交截止时间:2026年2月2日14点30分(北京时间)地点:河北省廊坊市文安县文安镇云溪书院营销中心会议室五、开启时间:2026年2月2日14点30分(北京时间)地点:河北省廊坊市文安县文安镇云溪书院营销中心会议室六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜招标文件的获取:凡有意参加投标者,须持以下资料(有效且合格)原件及复印件一套(加盖公章)①、营业执照或事业单位法人证书或其他组织证明文件;②法定代表人身份证明书及法定代表人身份证(法定代表人参加报名时提供)或法定代表人授权委托书及被委托人身份证(法定代表人授权委托人参加报名时提供);到河北瑞池工程项目管理有限公司二楼领取招标文件,逾期报名者,恕不接待。
本项目公告媒体为:八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名称:文安县城发房地产开发有限公司地址:河北省廊坊市文安县文安镇云溪书院营销中心 联系方式:王青峰180336373182.采购代理机构信息名称:河北瑞池工程项目管理有限公司 地 址:廊坊市广阳区新世纪步行街第八大街77-2 联系方式:李凯伦13082065211 3.项目联系方式项目联系人:李凯伦电 话:13082065211
项目基本情况项目编号:HBRC2026-6号项目名称:城发云溪书院项目营销策划推广采购方式:竞争性磋商预算金额:合同签约总房款价格的3%最高限价:合同签约总房款价格的3%采购需求:营销策划推广服务期限:自2026年2月5日至2027年1月31日之日终止。
二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:①具有独立承担民事责任的能力;②具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;③具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;④有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;⑤参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;⑥供应商需在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国执行信息公开网(http:zxgk.court.gov.cn)查询未被列入失信被执行人名单库,以评标现场查询为准。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
3.本项目的特定资格要求:无。
4.按照采购法实施条例第十八条规定,单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项的政府采购活动。
5.本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件时间:2026年1月23日至2026年1月29日,每天上午9时至11时,下午14时至17时(北京时间,法定节假日除外)地点:河北瑞池工程项目管理有限公司廊坊市广阳区新世纪步行街第八大街77-2)方式:现场领取。
售价:500元,售后不退。
四、响应文件提交截止时间:2026年2月2日14点30分(北京时间)地点:河北省廊坊市文安县文安镇云溪书院营销中心会议室五、开启时间:2026年2月2日14点30分(北京时间)地点:河北省廊坊市文安县文安镇云溪书院营销中心会议室六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜招标文件的获取:凡有意参加投标者,须持以下资料(有效且合格)原件及复印件一套(加盖公章)①、营业执照或事业单位法人证书或其他组织证明文件;②法定代表人身份证明书及法定代表人身份证(法定代表人参加报名时提供)或法定代表人授权委托书及被委托人身份证(法定代表人授权委托人参加报名时提供);到河北瑞池工程项目管理有限公司二楼领取招标文件,逾期报名者,恕不接待。
本项目公告媒体为:八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名称:文安县城发房地产开发有限公司地址:河北省廊坊市文安县文安镇云溪书院营销中心 联系方式:王青峰180336373182.采购代理机构信息名称:河北瑞池工程项目管理有限公司 地 址:廊坊市广阳区新世纪步行街第八大街77-2 联系方式:李凯伦13082065211 3.项目联系方式项目联系人:李凯伦电 话:13082065211