福建力矩传 O型密封圈 电路板 气控阀 过滤器减压阀 锁止阀招标公告(福建联合石油化工有限公司2026)
正文内容
13条询价品,分类:电动执行机构、电动执行机构配件 ...
福建省泉州市
询价方: 福建联合石油化工有限公司
报价开始日期: 2026-01-23 00:00:00
联系人: 方
报价截止时间: 2026-01-27 11:00:00
联系方式: 0595806
报价限额:
期望到货日期: 2026-05-20 00:00:00
邮箱: fan@.com
收货地址: 福建省泉州市
备注:
附件:
询价商品清单
序号
商品名称
品牌
规格型号
商品描述
需求数量
操作
1
电动执行机构\角行程 开关型 4000Nm 48r/min 隔爆型 AC380V IP68 齿轮箱
1
2
电动执行机构\角行程 开关型 600Nm 隔爆型 AC380V IP68 侧装手轮
1
3
电动执行机构\角行程 开关型 1200Nm 隔爆型 AC380V IP68 侧装手轮
1
4
就地控制板\MOD20B
3
5
力矩传感器\MOD1J IQ10-18 IQ二代
1
6
O型密封圈\MOD4K
5
7
O型密封圈\MOD4X
5
8
电路板\IQ MOD6G
6
9
显示屏\MOD6G/1
22
10
气控阀\YT-310N1
1
11
过滤器减压阀\NPT1/4" 铝合金 安装架+压力表
28
12
锁止阀\YT-400DN1
2
13
气控阀\YT-320N2
3
https://emall.epec.com/