山西材料计划 瓷球 催化剂更换招标公告(山西东义煤电铝集团有限公司2026)
询价单号
RA26012400415
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-29T16:00
报价截至时间
2026-01-29T16:00
采购商名称:山西东义煤电铝集团有限公司-供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
瓷球
φ25 Al2O3含量 ≥70%
5.45
方
2026-01-30
瓷球
φ50 Al2O3含量 ≥70%
6.74
方
2026-01-30
询价条款
一、交货地址:山西吕梁市孝义市梧桐镇旧尉屯村东义煤化工仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到一月后付款,半年期银行电子承兑,可分项报价,可分项定标。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:可分项报价,可分项中标。
七、资质要求:
附件下载
磁球1.24.xls
1
鑫东亨
瓷球
φ25 Al2O3含量 ≥70%
方
5.45
催化剂更换
净化车间
2
鑫东亨
瓷球
φ50 Al2O3含量 ≥70%
方
6.74
催化剂更换
净化车间