陕西密封圈 橡胶衬垫 O型密封圈 回转轴封招标公告(陕西柴油机重工有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+PQ密封圈(2026-01-24-2)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
382210
(外购)橡胶衬垫 AM8×20×20
件
2026-03-10
2
382210
(外购)橡胶衬垫 AM8×20×20
件
2026-03-10
3
382210
(外购)橡胶衬垫 AM8×20×20
件
2026-03-10
4
382210
O型密封圈110.49*5.33
件
2026-03-10
5
382210
B型环
件
2026-03-10
6
382210
回转轴封
件
2026-03-10
7
382210
密封圈
件
2026-03-10
8
382210
密封圈
件
2026-03-10
9
382210
密封圈
件
2026-03-10
10
382210
密封圈
件
2026-03-10
11
382210
密封圈
件
2026-03-10
12
382210
密封圈
件
2026-03-10
13
382210
密封圈
件
2026-03-10
14
382210
密封圈
件
2026-03-10
15
382210
密封圈
件
2026-03-10
16
382210
密封圈
件
2026-03-10
17
382210
密封圈
件
2026-03-10
18
382210
密封圈
件
2026-03-10
19
382210
密封圈
件
2026-03-10
20
382210
密封圈
件
2026-03-10
21
382210
密封圈
件
2026-03-10
22
382210
密封圈
件
2026-03-10
23
382210
密封圈
件
2026-03-10
24
382210
密封圈
件
2026-03-10
25
382210
密封圈
件
2026-03-10
26
382210
密封圈
件
2026-03-10
27
382210
密封圈
件
2026-03-10
28
382210
密封圈
件
2026-03-10
29
382210
密封圈35.5*4
件
2026-03-10
30
382210
防油罩
件
2026-03-10
31
382210
防油罩
件
2026-03-10
32
382210
液压气动用O形橡胶密封圈157.5×5.3-G-S
件
2026-03-10
33
382210
O型密封圈37.69*3.53
件
2026-03-10
34
382210
O型密封圈
件
2026-03-10
35
382210
O型密封圈
件
2026-03-10
36
382210
O型密封圈13.94*2.62
件
2026-03-10
37
382210
O型密封圈37.69*3.53
件
2026-03-10
38
382210
O型密封圈
件
2026-03-10
39
382210
O型密封圈
件
2026-03-10
40
382210
(外购)O型密封圈(59.99*2.62)
件
2026-03-10
41
382210
(外购)橡胶套管
件
2026-03-10
42
382210
(外购)橡胶套管
件
2026-03-10
43
382210
(外购)橡胶套管
件
2026-03-10
44
382210
(外购)橡胶套管
件
2026-03-10
45
382210
(外购)橡胶套管
件
2026-03-10
46
382210
(外购)橡胶套管
件
2026-03-10
47
382210
橡胶套管
件
2026-03-10
48
382210
橡胶套管
件
2026-03-10
49
382210
(外购)O型圈
件
2026-03-10
50
382210
护帽 M39
件
2026-03-10
51
382210
盖帽(RCA)
件
2026-03-10
52
382210
护帽M39
件
2026-03-10
53
382210
(外购)弹性块
件
2026-03-10
54
382210
(外购)管状垫圈
件
2026-03-10
55
382210
(外购)管状垫圈
件
2026-03-10
56
382210
(外购)弹性块
件
2026-03-10
57
382210
(外购)管状垫圈
件
2026-03-10
58
382210
(外购)弹性块
件
2026-03-10
59
382210
(外购)管状垫圈
件
2026-03-10
60
382210
(外购)弹性块
件
2026-03-10
61
382210
(外购)弹性块
件
2026-03-10
62
382210
(外购)管状垫圈
件
2026-03-10
63
382210
(外购)管状垫圈
件
2026-03-10
64
382210
(外购)弹性块
件
2026-03-10
65
382210
(外购)弹性块
件
2026-03-10
66
382210
(外购)管状垫圈
件
2026-03-10
67
382210
(外购)管状垫圈
件
2026-03-10
68
382210
(外购)弹性块
件
2026-03-10
69
382210
(外购)弹性块
件
2026-03-10
70
382210
(外购)管状垫圈
件
2026-03-10
71
382210
(外购)弹性块
件
2026-03-10
72
382210
(外购)管状垫圈
件
2026-03-10
73
382210
(外购)管状垫圈
件
2026-03-10
74
382210
(外购)弹性块
件
2026-03-10
75
382210
橡胶套管
件
2026-03-10
76
382210
橡胶套管
件
2026-03-10
77
382210
(外购)密封件FJ80-001
件
2026-03-10
78
382210
(外购)缸盖螺栓橡胶圈
件
2026-03-10
79
382210
(外购)护帽
件
2026-03-10
80
382210
(外购)橡胶套管
件
2026-03-10
81
382210
(外购)橡胶套管
件
2026-03-10
82
382210
护帽
件
2026-03-10
83
382210
(外购)护帽
件
2026-03-10
84
382210
(外购)管状垫圈
件
2026-03-10
85
382210
(外购)弹性块
件
2026-03-10
86
382210
(外购)弹性块
件
2026-03-10
87
382210
(外购)管状垫圈
件
2026-03-10
88
382210
(外购)密封件FJ80-001
件
2026-03-10
89
382210
(外购)缸盖螺栓橡胶圈
件
2026-03-10
90
382210
(外购)护帽
件
2026-03-10
91
382210
(外购)橡胶套管
件
2026-03-10
92
382210
(外购)橡胶套管
件
2026-03-10
93
382210
护帽
件
2026-03-10
94
382210
(外购)护帽
件
2026-03-10
95
382210
橡胶套管
件
2026-03-10
96
382210
橡胶套管
件
2026-03-10
97
382210
(外购)PA6B O型圈
件
2026-03-10
98
382210
O型密封圈266.07*7
件
2026-03-10
99
382210
(外购)PA6B填料函密封管密封圈
件
2026-03-10
100
382210
(外购)PA6B六根电缆管夹
件
2026-03-10
101
382210
(外购)护帽
件
2026-03-10
102
382210
(外购)橡胶衬垫CM10×50×50
件
2026-03-10
103
382210
(外购)螺纹保护帽
件
2026-03-10
104
382210
(外购)密封垫
件
2026-03-10
105
382210
(外购)密封垫
件
2026-03-10
106
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
107
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
108
382210
(外购)镙塞VKA25-L
件
2026-03-10
109
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
110
382210
(外购)软管10×3.5 L=1665
件
2026-03-10
111
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
112
382210
(外购)密封垫
件
2026-03-10
113
382210
(外购)软管10×3.5 L=1665
件
2026-03-10
114
382210
(外购)密封垫
件
2026-03-10
115
382210
(外购)镙塞VKA25-L
件
2026-03-10
116
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
117
382210
(外购)螺纹保护帽
件
2026-03-10
118
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
119
382210
(外购)软管10×3.5 L=1665
件
2026-03-10
120
382210
(外购)密封垫
件
2026-03-10
121
382210
(外购)密封垫
件
2026-03-10
122
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
123
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
124
382210
(外购)橡胶衬垫CM10×50×50
件
2026-03-10
125
382210
(外购)镙塞VKA25-L
件
2026-03-10
126
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
127
382210
(外购)螺纹保护帽
件
2026-03-10
128
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
129
382210
(外购)软管10×3.5 L=1665
件
2026-03-10
130
382210
(外购)密封垫
件
2026-03-10
131
382210
(外购)密封垫
件
2026-03-10
132
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
133
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
134
382210
(外购)橡胶衬垫CM10×50×50
件
2026-03-10
135
382210
(外购)橡胶衬垫CM10×50×50
件
2026-03-10
136
382210
(外购)螺纹保护帽
件
2026-03-10
137
382210
(外购)镙塞VKA25-L
件
2026-03-10
138
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
139
382210
(外购)软管10×3.5 L=1665
件
2026-03-10
140
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
141
382210
(外购)密封垫
件
2026-03-10
142
382210
(外购)密封垫
件
2026-03-10
143
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
144
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
145
382210
(外购)橡胶套管
件
2026-03-10
146
382210
(外购)橡胶套管
件
2026-03-10
147
382210
橡胶套管
件
2026-03-10
148
382210
橡胶套管
件
2026-03-10
149
382210
护帽 M39
件
2026-03-10
150
382210
盖帽(RCA)
件
2026-03-10
151
382210
护帽M39
件
2026-03-10
152
382210
(外购)橡胶套管
件
2026-03-10
153
382210
(外购)橡胶套管
件
2026-03-10
154
382210
(外购)橡胶套管
件
2026-03-10
155
382210
(外购)O型圈
件
2026-03-10
156
382210
(外购)走线板护套-1
件
2026-03-10
157
382210
(外购)走线板护套-1
件
2026-03-10
158
382210
(外购)镙塞VKA25-L
件
2026-03-10
159
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
160
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
161
382210
(外购)橡胶管
件
2026-03-10
162
382210
(外购)橡胶管
件
2026-03-10
163
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
164
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
165
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
166
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
167
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
168
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
169
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
170
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
171
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
172
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
173
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
174
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
175
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
176
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
177
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
178
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
179
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
180
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
181
382210
(外购)镙塞VKA25-L
件
2026-03-10
182
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
183
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
184
382210
(外购)橡胶管
件
2026-03-10
185
382210
(外购)橡胶管
件
2026-03-10
186
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
187
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
188
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
189
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
190
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
191
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
192
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
193
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
194
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
195
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
196
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
197
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
198
382210
(外购)镙塞VKA25-L
件
2026-03-10
199
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
200
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
201
382210
(外购)橡胶管
件
2026-03-10
202
382210
(外购)橡胶管
件
2026-03-10
203
382210
(外购)镙塞VKA25-L
件
2026-03-10
204
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
205
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
206
382210
(外购)橡胶管
件
2026-03-10
207
382210
(外购)橡胶管
件
2026-03-10
208
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
209
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
210
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
211
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
212
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
213
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
214
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
215
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
216
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
217
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
218
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
219
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
220
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
221
382210
螺塞VKA12-L
件
2026-03-10
222
382210
(外购)镙塞VKA25-L
件
2026-03-10
223
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
224
382210
(外购)保护帽
件
2026-03-10
225
382210
(外购)橡胶管
件
2026-03-10
226
382210
(外购)橡胶管
件
2026-03-10
227
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
228
382210
螺塞VKA16-S
件
2026-03-10
229
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
230
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
231
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
232
382210
螺塞VKA8-L
件
2026-03-10
233
382210
(外购)螺纹保护螺母
件
2026-03-10
234
382210
(外购)螺纹保护螺母
件
2026-03-10
235
382210
(外购)弹性块
件
2026-03-10
236
382210
(外购)螺纹保护螺母
件
2026-03-10
237
382210
(外购)螺纹保护螺母
件
2026-03-10
238
382210
(外购)弹性块
件
2026-03-10
239
382210
(外购)螺纹保护螺母
件
2026-03-10
240
382210
(外购)螺纹保护螺母
件
2026-03-10
241
382210
(外购)弹性块
件
2026-03-10
242
382210
(外购)弹性块
件
2026-03-10
243
382210
(外购)螺纹保护螺母
件
2026-03-10
244
382210
(外购)螺纹保护螺母
件
2026-03-10
245
382210
(外购)O型圈75.79*3.53-Q/SC362-MS29513/234-F105
件
2026-03-10
246
382210
(外购)PA6B O型圈
件
2026-03-10
247
382210
(外购)O形密封圈70×5
件
2026-03-10
248
382210
(外购)O形密封圈70×5
件
2026-03-10
249
382210
(外购)O形密封圈60×5
件
2026-03-10
250
382210
(外购)O形密封圈60×5
件
2026-03-10
251
382210
(外购)O形圈255×8
件
2026-03-10
252
382210
(外购)O形圈255×8
件
2026-03-10
253
382210
(外购)O型圈25×4
件
2026-03-10
254
382210
(外购)O型圈25×4
件
2026-03-10
255
382210
(外购)套管8
件
2026-03-10
256
382210
(外购)套管8
件
2026-03-10
257
382210
(外购)套管6
件
2026-03-10
258
382210
(外购)套管6
件
2026-03-10
259
382210
(外购)O形圈45×5
件
2026-03-10
260
382210
(外购)O形圈45×5
件
2026-03-10
261
382210
(外购)O型密封圈95×5
件
2026-03-10
262
382210
(外购)橡胶密封圈
件
2026-03-10
263
382210
(外购)O型圈50×5
件
2026-03-10
264
382210
(外购)O型密封圈95×5
件
2026-03-10
265
382210
(外购)橡胶密封圈
件
2026-03-10
266
382210
(外购)O型圈50×5
件
2026-03-10
267
382210
(外购)套管15
件
2026-03-10
268
382210
(外购)套管15
件
2026-03-10
269
382210
(外购)O型密封圈110×8
件
2026-03-10
270
382210
(外购)O型密封圈110×8
件
2026-03-10
271
382210
(外购)护帽
件
2026-03-10
272
382210
护帽 M39
件
2026-03-10
273
382210
护帽 M39
件
2026-03-10
274
382210
(外购)O型密封圈Q/SC233-2011-85.32×3.53-F105
件
2026-03-10
275
382210
(外购)O型密封圈75.79×3.53
件
2026-03-10
276
382210
(外购)垫圈
件
2026-03-10
277
382210
O型密封圈
件
2026-03-10
278
382210
(外购)O型密封圈28.17×3.53
件
2026-03-10
279
382210
(外购)O型圈
件
2026-03-10
280
382210
(外购)O形圈10×2
件
2026-03-10
281
382210
O型密封圈
件
2026-03-10
282
382210
O型密封圈
件
2026-03-10
283
382210
密封圈
件
2026-03-10
寻源要求
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
签约单位:陕西柴油机重工有限公司
报价截止时间:2026-01-27 08:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-01-27
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: