岩棉板招标公告(林西县第四小学2026)



采购公告名称
林西县-B038-岩棉板买卖
采购项目编号
xj202507477-大元建业集团股份有限公司-一建总公司-林西四小-038

采购方式
询价
公告发布时间
2026-01-24 15:02:09

保证金账户

账户名称:沧州市九烨集采供应链有限公司

开户银行:沧州银行股份有限公司车站支行

账户号码:502011300000000069991

附言:投标保证金

保证金金额(元)
¥2000

联系人
乔文宝
联系电话
15147260907

交货时间
2026-01-27 00:00:00
交货地点
林西县第四小学

付款方式

条件:货物运至甲方指定的交货地点交付甲方并验收合格后,乙方提供全额或等额发票,支付材料款

需求描述
1、承包内容:岩棉板买卖 2、施工范围界定:内蒙古自治区林西县。 3、工程质量标准:符合规范标准。 4、其他未尽事宜详见附件 5、品牌要求:无

税率
13.0 %
税率说明(规则)
规则:供应商报名、报价前,请仔细核对税率要求,若不符合该要求,中标后,需按照采购人发布的税率要求缴税,否则由税率产生的问题,由供应商自行承担。

报价时间
2026-01-27 10:00:00 至 2026-01-27 10:30:00
附件

收费规则
中标服务费:按照中标总金额的千分之一核算收取中标方服务费(其中综合评议收各中标方最低一千元,最高一万元) ,具体详见《服务费收取协议》
报名流标条件

报名时,若不足3家时,会流标