河北报含锆纤维模块招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2026)
招标编号:
LFSBJ2026012426
招标名称:
辰昕新材料纯铁厂报含锆纤维模块
发标类型:
公开
发标时间:
2026-01-24 17:24:59
截至时间:
2026-01-27 17:25:07
开标时间:
2026-01-27 17:25:07
招标内容:
要求备注品牌、符合国标要求,报价价格为含税含运价格,付款方式月计划付款,质保期一年(如有偏离请注明)。 业务联系人:杨洁13064072127 招标办联系人:0310-5759791监察审计室:0310-5759010 技术联系人:毕育民13930916303
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
112006
含锆纤维模块
300*300*200mm
块
100
耐高温1300℃*紧固螺栓采用310S材质,模块的密度是220kg/m3【RH炉烘烤器包盖】