联轴器 叶轮螺母 叶轮招标公告(襄阳五二五泵业有限公司2026)
基本信息
发布单位:襄阳五二五泵业有限公司
最终单位:襄阳五二五泵业有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:货到票到协议付款
保证金:0.0元
联系人:陈群
联系方式:0710-3722163
D85398采购清单.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
联轴器-叶轮-叶轮螺母
机械设备、装置、元件>泵及配件
1.0批
1.0批
详见附件数据表要求;请提供报价单;394-D85398叶轮螺母-叶轮-联轴器;
可报价时间
开始时间 2026-01-24 14:05:00
结束时间 2026-01-26 14:05:00
\n销售编号\n物料名称\n规格型号\n申请数量\n销售备注\n原销售编号\n\n85398-171-MY\n叶轮螺母\nCDMF32-6\n1\n/\n75932-4\n\n85398-173-MY\n叶轮螺母\nCDMF32-16\n1\n/\n75932-6\n\n85398-174-MY\n叶轮螺母\nCDMF42-13-2\n1\n/\n75932-15\n\n85398-188-MY\n叶轮\nCDMF32-6\n1\n/\n75932-4\n\n85398-190-MY\n叶轮\nCDMF32-16\n1\n/\n75932-6\n\n85398-191-MY\n叶轮\nCDMF42-13-2\n1\n/\n75932-15\n\n85398-156-MY\n联轴器\nCNA50-160\n1\nCNA50-160\n75037-4\n\n85398-172-MY\n叶轮螺母\nCDMF32-11\n1\n/\n75932-5\n\n85398-180-MY\n叶轮\nCNA50-160\n1\nCLB80-65-125\n75037-4\n\n85398-189-MY\n叶轮\nCDMF32-11\n1\n/\n75932-5\n\n\n