山西缠绕垫 金属缠绕垫 法兰胶垫 不锈钢金属缠绕垫招标公告(山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2026)
询价单号
RA26012200665
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-28T17:16
报价截至时间
2026-01-30T17:36
采购商名称:山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司-物资供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
金属缠绕垫
25mm
50.0
个
2026-03-31
法兰胶垫
DN350
500.0
个
2026-03-31
金属缠绕垫
100mm
4000.0
个
2026-03-31
金属缠绕垫
150mm
1500.0
个
2026-03-31
不锈钢金属缠绕垫
210mm
650.0
个
2026-03-31
金属缠绕垫
100mm
1000.0
个
2026-03-31
金属缠绕垫
100mm
50.0
个
2026-03-31
金属缠绕垫
150mm
50.0
个
2026-03-31
金属缠绕垫
80mm
50.0
个
2026-03-31
金属缠绕垫
65mm
50.0
个
2026-03-31
金属缠绕垫
50mm
50.0
个
2026-03-31
金属缠绕垫
40mm
50.0
个
2026-03-31
询价条款
一、交货地址:山西晋中市和顺县李阳镇三奇村李阳煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载