教材运输 教材 春教材招标公告(观山湖区第十五中学2026)


一、项目信息
项目名称:教材运输
项目编号:62026012484692339项目联系人及联系方式:徐茂娇15908503721
报价起止时间:2026-01-24 16:50 -2026-01-26 18:00
采购单位:观山湖区第十五中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

交通运输类书籍
核心参数要求:商品类目: 交通运输类书籍; 采购人需求描述:教材运输分为小学和初中,小学领取教材时间为2026.2.9-2.10,初中教材领取时间为2026.1.28-1.29,地点:花冠大道北段(原嘉润路93号)贵阳市新华书店有限公司仓库。教材运输至学校后,需帮忙卸货到指定教室。;次要参数要求:规格 :详情见附件;
1批
2400.00
-

买家留言:教材运输分为小学和初中,小学领取教材时间为2026.2.9-2.10,初中教材领取时间为2026.1.28-1.29,地点:花冠大道北段(原嘉润路93号)贵阳市新华书店有限公司仓库。教材运输至学校后,需帮忙卸货到指定教室。

附件:教材运输服务申购表.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 其他街道 宾阳街道箐西路观山湖区第十五中学
送货备注:教材运输分为小学和初中,小学领取教材时间为2026.2.9-2.10,初中教材领取时间为2026.1.28-1.29,地点:花冠大道北段(原嘉润路93号)贵阳市新华书店有限公司仓库。教材运输至学校后,需帮忙卸货到指定教室。
四、商务要求

商务项目
商务要求

贵阳市观山湖区第十五中学物品申购单

申购部门(申购人):教导处

序号
商品名称
单位
数量
用途
备注

1
领取2026春教材

2
用于教学
中学需领取两次

2
领取2026春教材

2
用于教学
小学需领取两次

3

4

5

6

7

8

9