河南安装线招标公告(河南北方星光机电有限责任公司2026)
基本信息
发布单位:河南北方星光机电有限责任公司
最终单位:河南北方星光机电有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:张晓
联系方式:13683910073
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
安装线
电力电子元器件>电线电缆
3000.0米
3000.0米
AF-11*0.1mm2;Q/XD20047-2005;\;
2
安装线
电力电子元器件>电线电缆
3000.0米
3000.0米
AF-11*0.15mm2;Q/XD20047-2005;\;
3
安装线
电力电子元器件>电线电缆
3000.0米
3000.0米
AF-11*0.2mm2;Q/XD20047-2005;\;
4
安装线
电力电子元器件>电线电缆
3000.0米
3000.0米
AFR-250 1*0.05mm2;Q/XD20047-2005;\;
5
安装线
电力电子元器件>电线电缆
3000.0米
3000.0米
AFR-250 1*0.1mm2;Q/XD20047-2005;\;
6
安装线
电力电子元器件>电线电缆
3000.0米
3000.0米
AFR-250 1*0.12mm2;Q/XD20047-2005;\;
7
安装线
电力电子元器件>电线电缆
3000.0米
3000.0米
AFR-2501*0.15mm2;Q/XD20047-2005;\;
8
安装线
电力电子元器件>电线电缆
3000.0米
3000.0米
AFR-250 1*0.3mm2;Q/XD20047-2005;\;
9
安装线
电力电子元器件>电线电缆
3000.0米
3000.0米
AFR-250 1*0.5mm2;Q/XD20047-2005;\;
10
安装线
电力电子元器件>电线电缆
3000.0米
3000.0米
AFR-2001*0.15mm2;Q/XD20047-2005;\;
11
安装线
电力电子元器件>电线电缆
3000.0米
3000.0米
AF-200 1*0.2mm2;Q/XD20047-2005;\;
12
安装线
电力电子元器件>电线电缆
3000.0米
3000.0米
HF46-2 1*0.2mm2;Q/XD20047-2005;\;
13
安装线
电力电子元器件>电线电缆
3000.0米
3000.0米
AF 1*0.05mm2;Q/XD20047-2005;\;
14
安装线
电力电子元器件>电线电缆
3000.0米
3000.0米
AF-200 1*0.15mm2;Q/XD20047-2005;\;
可报价时间
开始时间 2026-01-25 11:00:00
结束时间 2026-01-27 11:00:00