山东两波端头招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2026)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-01-25 15:51:24
截止时间

2026-01-28 15:59:59

期望收货期
2026-01-29 — 2026-01-31
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期
2026-01-25 — 2026-02-28
询价单编号
210023354551083

收货地区
河南 新乡 延津县 石婆固镇G3511延津收费站

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

两波端头 物料描述:两波端头采用防锈 热镀锌处理,两波端头镀锌含量不低于600g/㎡,基板厚度不低于4mm,表面喷塑处理,色号中灰9006色

R-160(4mmB端头)
10个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税普通发票
交易方式:账期支付(在收货后180天内完成付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述: