山西电动黄油枪 钻尾自攻螺丝 膨胀螺丝 防水橡套软电缆 变频器招标公告(山西东义煤电铝集团有限公司2026)
询价单号
RA26012500087
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-30T16:00
报价截至时间
2026-01-30T16:00
采购商名称:山西东义煤电铝集团有限公司-供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
电动黄油枪
DLX-BFG8120
2.0
台
2026-02-28
钻尾自攻螺丝
M4.2*20
2.0
盒
2026-02-28
膨胀螺丝
M8*100
50.0
个
2026-02-28
膨胀螺丝
M10*100
50.0
个
2026-02-28
柱型金属机油壶
xp20230605417 铝管铜嘴 容量:250mL
2.0
个
2026-02-28
AB胶
A、B各1kg
1.0
套
2026-02-28
得力电子秤
0.5g/5kg
2.0
台
2026-02-28
防水橡套软电缆
4*62
400.0
米
2026-02-28
变频器
DK-800-0007T3 输入:380V-480V 50HZ 输出:0-INPUT V 2A
1.0
台
2026-02-28
继电器
RXM4AB1MDDC220V 四开四闭
20.0
个
2026-02-28
不锈钢接地卡箍
内径DN12 带螺丝螺母
1500.0
套
2026-02-28
不锈钢压力表
YTH-100 0-4MPa
5.0
块
2026-02-28
不锈钢压力表
YTH-100 0-6MPa
5.0
块
2026-02-28
不锈钢压力表
YTH-100 0-1.6MPa
5.0
块
2026-02-28
不锈钢压力表
YTH-100 0-2.5MPa
5.0
块
2026-02-28
耐磨热电阻
WZGPK-23 杆直径:12mm 螺纹:M27*2 测深:400mm
5.0
支
2026-02-28
表面铂热电阻
WZPM-001-Z
20.0
支
2026-02-28
触摸屏底座
Y9银色厚5mm高度30cm
2.0
个
2026-02-28
一体化振动变送器
HZD-B-5 量程:0-20.0mm 电源:24VDC 安装方式:垂直或水平
2.0
个
2026-02-28
不锈钢挂锁
65x20x50mm
5.0
个
2026-02-28
鼓风机锂电池
21V大容量 8.0AH 20节电池
2.0
个
2026-02-28
询价条款
一、交货地址:山西吕梁市孝义市梧桐镇旧尉屯村东义煤化工仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到一月后付款,半年期银行电子承兑,可分项报价,可分项定标。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:可分项报价,可分项中标。
七、资质要求:
附件下载
电仪1.25.xlsx
1
煤化工
不锈钢压力表
YTH-100 0-4MPa
块
5
重庆川仪
干熄焦仪表
2
煤化工
不锈钢压力表
YTH-100 0-6MPa
块
5
重庆川仪
干熄焦仪表
3
煤化工
不锈钢压力表
YTH-100 0-1.6MPa
块
5
重庆川仪
干熄焦仪表
4
煤化工
不锈钢压力表
YTH-100 0-2.5MPa
块
5
重庆川仪
干熄焦仪表
5
煤化工
耐磨热电阻
WZGPK-23 杆直径:12mm 螺纹:M27*2 测深:400mm
支
5
重庆川仪
干熄焦仪表
6
煤化工
表面铂热电阻
WZPM-001-Z
支
20
重庆川仪
=DISPIMG("ID_30F069E1663548758CCB1466E610AB61",1)
干熄焦仪表
7
煤化工
触摸屏底座
Y9银色厚5mm高度30cm
个
2
=DISPIMG("ID_9B5B4FEAE18D4C67A8C745E0C7C174B5",1)
干熄焦仪表
8
煤化工
一体化振动变送器
HZD-B-5 量程:0-20.0mm 电源:24VDC 安装方式:垂直或水平
个
2
无锡厚德自动化仪表有限公司
=DISPIMG("ID_5C74A9F8508D4ED0A061411DE0F32E0F",1)
干熄焦仪表
9
煤化工
不锈钢挂锁
65x20x50mm
个
5
=DISPIMG("ID_D3BBC1B2880147B1B63DBF298730D4F8",1)
干熄焦仪表
10
煤化工
鼓风机锂电池
21V大容量 8.0AH 20节电池
个
2
德国阿尔塔纳有限公司
=DISPIMG("ID_1EA34B2546C543DD929D0FDC8712FFAB",1)
干熄焦仪表
11
煤化工
电动黄油枪
DLX-BFG8120
台
2
=DISPIMG("ID_FC6FC90444AB440DB6AFB49BAE46CD16",1)
干熄焦仪表
12
煤化工
钻尾自攻螺丝
M4.2*20
盒
2
干熄焦仪表
13
煤化工
膨胀螺丝
M8*100
个
50
干熄焦仪表
14
煤化工
膨胀螺丝
M10*100
个
50
干熄焦仪表
15
煤化工
柱型金属机油壶
xp20230605417 铝管铜嘴 容量:250mL
个
2
=DISPIMG("ID_000D6672637D45CA9E4F6C30C97B75F2",1)
干熄焦仪表
16
煤化工
AB胶
A、B各1kg
套
1
干熄焦仪表
17
煤化工
得力电子秤
0.5g/5kg
台
2
=DISPIMG("ID_F9860142801D4A4D8CE900C87C818BB6",1)
干熄焦仪表
18
煤化工
防水橡套软电缆
4*6²
米
400
干熄焦仪表
19
煤化工
变频器
DK-800-0007T3 输入:380V-480V 50HZ 输出:0-INPUT V 2A
台
1
=DISPIMG("ID_BE5314BDF4FB43EE9834155EDD07E662",1)
干熄焦仪表
20
煤化工
继电器
RXM4AB1MD
DC220V 四开四闭
个
20
施耐德
=DISPIMG("ID_1F514A73FA7E401EAC0053126921C9EA",1)
干熄焦仪表
1
鑫东亨
不锈钢接地卡箍
内径DN12 带螺丝螺母
套
1500