电烙铁*发热管 蚊香型干烧加热管 特殊电机*永磁同步电机招标公告(建华建材(肇庆)有限公司2026)
【询价】
采购组织: 建华建材(肇庆)有限公司
招标编号: XJ2026012614215521
发布日期: 2026-01-26 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2026-01-27 14:21:29
投标截止时间: 2026-01-27 14:21:29
经办人: 江静强 (18344518815 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
电烙铁*发热管*300W
2.0
个
蚊香型干烧加热管 直径38cm 电压380v
询价
特殊电机*永磁同步电机*68KTYZ
1.0
个
奇沃永磁调速电机750w 12000转 + 控制器
询价
十字螺丝刀*十字批头强力磁环
1.0
个
询价
镊子
1.0
个
宝工TZ-121
询价
单列深沟球轴承*6020-2RS
16.0
个
6109*4个,30203d*4个,6303*8个
询价
非标开关*十字摇杆开关*施耐德XD2PA24CR
3.0
个
车床快速走刀开关
询价
委外头板加工*φ600
10.0
块
委外加工16孔改18孔