河南汽车配件计划资 机油滤芯 柴油滤芯 多路阀 轮胎招标公告(河南晋开化工投资控股集团有限责任公司2026)



询价单号
RA26012500151
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-01-28T15:56
报价截至时间
2026-01-29T15:56

采购商名称:河南晋开化工投资控股集团有限责任公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

机油滤芯

厦工955n

2.0



2026-02-14

柴油滤芯

厦工955n

2.0



2026-02-14

多路阀

厦工955n

1.0



2026-02-14

前空气助力泵(前刹车)

厦工955N

1.0



2026-02-14

电瓶

150A

2.0



2026-02-14

传动轴总成

厦工955n

1.0



2026-02-14

轮胎

1100R22

1.0



2026-02-14

空滤

大运f6

2.0



2026-02-14

机油滤芯

大运f6

2.0



2026-02-14

询价条款

一、交货地址:河南开封市祥符区新城路1号晋开集团金卓越仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:一、产品性能及使用范围: 1、所供货物产品功能及用途、所属项目、应用部位、现场条件达到使用方使用效果。所供货物在设计、制造、验收、包装和运输等工作中必须符合相关国家技术规范标准。 2、执行标准:所提供货物应保证为全新、未使用过的合格产品,质量必须符合相关标准,必须满足本次采购的产品执行标准,若所供货物经产品质量检测机构检测认定质量不合格,造成的损失和后果由该供货方负全责。 3、重要技术参数 供应商所提供的配件必须保证对应物料信息中的所使用的车辆达到车辆自身原有的运行要求。 4、验收标准:按相关规定进行验收,对国家要求强制取证的物资,要严格按照有关技术标准执行检验。供货方所提供货物到达现场必须随货提供(但不限于)如下资料:①产品质量合格证明文件;②出厂检验报告;③材质检验报告;④使用说明书或图纸等。 二、售后服务:质量保证期在设备、配件投入使用后12个月。中选方应保证所完成的更新项目在原设计条件下正常使用和保养条件下,在其质保期内满足所有相关技术指标要求。如质保期内如发生质量问题,中选方必须在询价方发出通知后48小时内派人到现场免费维修,并在双方商定的时间内完成;逾期中选方没有弥补缺陷的,询价方可采取必要的补救措施,但其风险和费用由中选方承担。维修后的质保期重新计算。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载