北京校园文化建设招标公告(北京大学附属中学莆田学校2026)
北京大学附属中学莆田学校校园文化建设(照壁)项目竞争性谈判公告
受北京大学附属中学莆田学校委托,莆田市易佳招标代理有限公司对PTYJ2026010、北京大学附属中学莆田学校校园文化建设(照壁)项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。
一、项目基本情况
项目编号:PTYJ2026010
项目名称:北京大学附属中学莆田学校校园文化建设(照壁)项目
采购方式:竞争性谈判
采购包1:
采购包预算金额(元):198379.00
采购包最高限价(元):198379.00
采购包保证金金额(元):1980.00
采购需求:
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
北京大学附属中学莆田学校校园文化建设(照壁)项目
1
198379.00
批
工业
否
合同履行期限:详见谈判文件要求
本合同包:不接受联合体谈判
二、申请人的资格要求:
1.法定条件:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。
2.特定条件:详见谈判文件要求。
三、采购项目需要落实的政府采购政策:详见谈判文件要求。
四、获取谈判文件:
2026年1月26日至2026年1月29日每天上午08:30至12:00,下午14:30至18:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省莆田市城厢区龙桥街道民心街249号三迪公馆2704室
报名方式:(1)上门报名:即供应商直接到莆田市易佳招标代理有限公司购买采购文件(需带材料:营业执照复印件、授权委托书、法定代表人及经办人身份证复印件加盖公章)。(2)邮箱报名:即供应商用邮箱方式购买采购文件。(将报名材料:营业执照复印件、授权委托书、法定代表人及经办人身份证复印件加盖公章,发送到代理公司邮箱:YJZB2021@126.com), 我司再将采购文件通过快递或发电子邮件方式给报名人。
售价:谈判文件售价为100元。
五、响应文件提交截止时间:2026年1月30日9时00分(北京时间)
地点:福建省莆田市城厢区龙桥街道民心街249号三迪国际公馆2704室
六、开启时间:2026年1月30日9时00分(北京时间)
地点:福建省莆田市城厢区龙桥街道民心街249号三迪国际公馆2704室
七、公告期限:自本公告发布之日起不少于3个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:北京大学附属中学莆田学校
地址:福建省莆田市秀屿区莆兴路3988号?
联系人:黄老师
联系电话:18059509295
2.采购代理机构信息
名称:莆田市易佳招标代理有限公司
地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道民心街249号三迪国际公馆2704室
联系人:小郑
电话:18650206128
公司邮箱:YJZB2021@126.com
北京大学附属中学莆田学校莆田市易佳招标代理有限公司
2026年1月26日 2026年1月26日