油缸密封件 压滤机油缸密封件招标公告(麻栗坡海隅钨业有限公司2026)



(XMY1507 1250-30U厢式压滤机)油缸密封件

序列号:
RT260101018
报价截止时间:
2026年1月28日 12:01:07
计划交期:
2026年1月26日 0:00:00

需求公司:
麻栗坡海隅钨业有限公司
物料编码:
755104110082
物料名称:
(XMY1507 1250-30U厢式压滤机)油缸密封件

公差:

质量:

需求数量:
2.00EA(个)

类别名称:
委外加工类
状态:

新增

质量等级:
合格

性能参数:

备注:
油缸密封件(补单)

采购标准:
外观:-;材质:-;应用环境:压滤机配件;推荐或参考品牌:创泉;成分含量:-;包装标识:-;参考标准:-;特殊特性识别:-;规格型号:压滤机(XMY 1507 1250-30U)油缸密封件整套;存储运输:-;技术要求/参数:压滤机(XMY 1507 1250-30U)油缸密封件整套

送货地址:
云南省文山壮族苗族自治州麻栗坡县麻栗镇南锋小寨

配件图纸: