上海管夹招标公告(上海东鼎钢结构有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+上海东鼎钢结构有限公司+H1962AGJ管夹定价询价的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
船套
1.0
2026-12-30
不指定
寻源要求
询价单位:上海东鼎钢结构有限公司
签约单位:上海东鼎钢结构有限公司
报价截止时间:2026-01-28 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-01-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
H1962AGJ管夹询价函附件.xlsx
H1962AGJ管夹询价函.docx
H1962AGJ管夹询价函附件明细
序号
名称
零件名称
材质
工艺
指导价单价
厂家报价
1
管夹
A22
Q235B
发黑
2.02
2
管夹
A27
Q235B
发黑
2.02
3
管夹
A34
Q235B
发黑
2.10
4
管夹
A42
Q235B
发黑
2.27
5
管夹
A48
Q235B
发黑
2.34
6
管夹
A60
Q235B
发黑
2.43
7
管夹
A76
Q235B
发黑
3.55
8
管夹
A89
Q235B
发黑
3.80
9
管夹
A114
Q235B
发黑
6.70
10
管夹
A140
Q235B
发黑
7.51
11
管夹
A168
Q235B
发黑
8.58
12
管夹
B22
Q235B
发黑
2.34
13
管夹
B27
Q235B
发黑
2.50
14
管夹
B34
Q235B
发黑
2.67
15
管夹
B42
Q235B
发黑
2.99
16
管夹
B48
Q235B
发黑
3.06
17
管夹
B60
Q235B
发黑
3.23
18
管夹
B76
Q235B
发黑
4.28
19
管夹
B89
Q235B
发黑
4.45
20
管夹
B114
Q235B
发黑
9.45
21
管夹
B140
Q235B
发黑
10.01
22
管夹
B168
Q235B
发黑
10.98
23
管夹
B219
Q235B
发黑
23.99
24
管夹
B273
Q235B
发黑
26.17
25
管夹
B325
Q235B
发黑
46.03
26
管夹
B377
Q235B
发黑
49.43
27
管夹
B426
Q235B
发黑
53.30
28
管夹
B480
Q235B
发黑
100.38
29
管夹
B530
Q235B
发黑
104.99
30
管夹
B558
Q235B
发黑
222.09
31
管夹
B609
Q235B
发黑
229.36
32
管夹
B660
Q235B
发黑
245.51
33
管夹
B711
Q235B
发黑
375.54
34
管夹
B762
Q235B
发黑
440.15
35
管夹
B812
Q235B
发黑
482.95
36
管夹
B864
Q235B
发黑
499.10
37
管夹
B914
Q235B
发黑
560.58
38
管夹
B1016
Q235B
发黑
600.14
39
管夹
B1220
Q235B
发黑
1541.60
40
管夹
C22
Q235B
发黑
2.34
41
管夹
C27
Q235B
发黑
2.50
42
管夹
C34
Q235B
发黑
2.67
43
管夹
C42
Q235B
发黑
2.99
44
管夹
C48
Q235B
发黑
3.06
45
管夹
C60
Q235B
发黑
3.23
46
管夹
C76
Q235B
发黑
4.28
47
管夹
C89
Q235B
发黑
4.45
48
管夹
C114
Q235B
发黑
9.45
49
管夹
C140
Q235B
发黑
10.01
50
管夹
C168
Q235B
发黑
10.98
51
管夹
C219
Q235B
发黑
23.99
52
管夹
C273
Q235B
发黑
26.17
53
管夹
C325
Q235B
发黑
46.03
54
管夹
C377
Q235B
发黑
49.43
55
管夹
C426
Q235B
发黑
53.30
56
管夹
C480
Q235B
发黑
100.38
57
管夹
C530
Q235B
发黑
104.99
58
管夹
C558
Q235B
发黑
222.09
59
管夹
C609
Q235B
发黑
229.36
60
管夹
C660
Q235B
发黑
245.51
61
管夹
C711
Q235B
发黑
375.54
62
管夹
C762
Q235B
发黑
440.15
63
管夹
C812
Q235B
发黑
482.95
64
管夹
C864
Q235B
发黑
499.10
65
管夹
C914
Q235B
发黑
560.58
66
管夹
C1016
Q235B
发黑
600.14
67
管夹
C1220
Q235B
发黑
1541.60
68
管夹
BDC22
Q235B
发黑
9.05
69
管夹
BDC27
Q235B
发黑
9.59
70
管夹
BDC34
Q235B
发黑
10.82
71
管夹
BDC42
Q235B
发黑
11.67
72
管夹
BDC48
Q235B
发黑
13.20
73
管夹
BDC60
Q235B
发黑
13.58
74
管夹
BDC76
Q235B
发黑
19.49
75
管夹
BDC89
Q235B
发黑
19.72
76
管夹
BDC114
Q235B
发黑
28.46
77
管夹
BDC140
Q235B
发黑
30.84
78
管夹
BDC168
Q235B
发黑
32.37
79
管夹
BDC219
Q235B
发黑
51.71
80
管夹
BDC273
Q235B
发黑
57.77
81
管夹
BDC325
Q235B
发黑
78.26
82
管夹
BDC356
Q235B
发黑
87.77
83
管夹
BDC377
Q235B
发黑
87.77
84
管夹
BDC406
Q235B
发黑
97.37
85
管夹
BDC426
Q235B
发黑
97.37
86
管夹
BDC457
Q235B
发黑
160.19
87
管夹
BDC480
Q235B
发黑
161.43
88
管夹
BDC508
Q235B
发黑
168.56
89
管夹
BDC530
Q235B
发黑
170.48
90
管夹
BDC558
Q235B
发黑
270.06
91
管夹
CDC22
Q235B
发黑
9.052
92
管夹
CDC27
Q235B
发黑
9.59
93
管夹
CDC34
Q235B
发黑
10.82
94
管夹
CDC42
Q235B
发黑
11.67
95
管夹
CDC48
Q235B
发黑
13.20
96
管夹
CDC60
Q235B
发黑
13.58
97
管夹
CDC76
Q235B
发黑
19.49
98
管夹
CDC89
Q235B
发黑
19.72
99
管夹
CDC114
Q235B
发黑
28.46
100
管夹
CDC140
Q235B
发黑
30.84
101
管夹
CDC168
Q235B
发黑
32.37
102
管夹
CDC219
Q235B
发黑
51.71
103
管夹
CDC273
Q235B
发黑
57.77
104
管夹
CDC325
Q235B
发黑
78.26
105
管夹
CDC356
Q235B
发黑
87.77
106
管夹
CDC377
Q235B
发黑
87.77
107
管夹
CDC406
Q235B
发黑
97.37
108
管夹
CDC426
Q235B
发黑
97.37
109
管夹
CDC457
Q235B
发黑
160.19
110
管夹
CDC480
Q235B
发黑
161.43
111
管夹
CDC508
Q235B
发黑
168.56
112
管夹
CDC530
Q235B
发黑
170.48
113
管夹
CDC558
Q235B
发黑
270.06
114
管夹
DDC22
Q235B
发黑
9.50
115
管夹
DDC27
Q235B
发黑
10.07
116
管夹
DDC34
Q235B
发黑
11.08
117
管夹
DDC42
Q235B
发黑
12.46
118
管夹
DDC48
Q235B
发黑
13.50
119
管夹
DDC60
Q235B
发黑
13.90
120
管夹
DDC76
Q235B
发黑
19.95
121
管夹
DDC89
Q235B
发黑
20.25
122
管夹
DDC114
Q235B
发黑
29.52
123
管夹
DDC140
Q235B
发黑
31.83
124
管夹
DDC168
Q235B
发黑
33.34
125
管夹
DDC219
Q235B
发黑
54.05
126
管夹
DDC273
Q235B
发黑
59.73
127
管夹
DDC325
Q235B
发黑
81.79
128
管夹
DDC356
Q235B
发黑
91.26
129
管夹
DDC377
Q235B
发黑
91.26
130
管夹
DDC406
Q235B
发黑
102.08
131
管夹
DDC426
Q235B
发黑
102.08
132
管夹
DDC457
Q235B
发黑
176.21
133
管夹
DDC480
Q235B
发黑
177.58
134
管夹
DDC508
Q235B
发黑
185.42
135
管夹
DDC530
Q235B
发黑
187.52
136
管夹
DDC558
Q235B
发黑
296.82
137
管夹
AD22
Q235B
热镀锌
4.53
138
管夹
AD27
Q235B
热镀锌
4.83
139
管夹
AD34
Q235B
热镀锌
5.75
140
管夹
AD42
Q235B
热镀锌
6.91
141
管夹
AD48
Q235B
热镀锌
7.67
142
管夹
AD60
Q235B
热镀锌
9.05
143
管夹
AD76
Q235B
热镀锌
12.20
144
管夹
AD89
Q235B
热镀锌
13.27
145
管夹
AD114
Q235B
热镀锌
20.10
146
管夹
AD140
Q235B
热镀锌
21.48
147
管夹
AD168
Q235B
热镀锌
23.63
148
管夹
ADC22
Q235B
热镀锌
8.74
149
管夹
ADC27
Q235B
热镀锌
9.36
150
管夹
ADC34
Q235B
热镀锌
10.58
151
管夹
ADC42
Q235B
热镀锌
11.43
152
管夹
ADC48
Q235B
热镀锌
12.96
153
管夹
ADC60
Q235B
热镀锌
13.35
154
管夹
ADC76
Q235B
热镀锌
19.10
155
管夹
ADC89
Q235B
热镀锌
19.34
156
管夹
ADC114
Q235B
热镀锌
27.24
157
管夹
ADC140
Q235B
热镀锌
29.62
158
管夹
ADC168
Q235B
热镀锌
31.15
159
管夹
BD22
Q235B
热镀锌
4.83
160
管夹
BD27
Q235B
热镀锌
5.29
161
管夹
BD34
Q235B
热镀锌
6.29
162
管夹
BD42
Q235B
热镀锌
7.37
163
管夹
BD48
Q235B
热镀锌
8.13
164
管夹
BD60
Q235B
热镀锌
9.82
165
管夹
BD76
Q235B
热镀锌
12.81
166
管夹
BD89
Q235B
热镀锌
13.88
167
管夹
BD114
Q235B
热镀锌
21.33
168
管夹
BD140
Q235B
热镀锌
22.71
169
管夹
BD168
Q235B
热镀锌
25.86
170
管夹
BD219
Q235B
热镀锌
40.20
171
管夹
BD273
Q235B
热镀锌
46.49
172
管夹
BD325
Q235B
热镀锌
64.45
173
管夹
BD356
Q235B
热镀锌
72.74
174
管夹
BD377
Q235B
热镀锌
72.74
175
管夹
BD406
Q235B
热镀锌
79.64
176
管夹
BD426
Q235B
热镀锌
79.64
177
管夹
BD457
Q235B
热镀锌
137.79
178
管夹
BD480
Q235B
热镀锌
137.79
179
管夹
BD508
Q235B
热镀锌
142.17
180
管夹
BD530
Q235B
热镀锌
142.17
181
管夹
BD558
Q235B
热镀锌
243.06
182
管夹
A22
Q235B
热镀锌
2.02
183
管夹
A27
Q235B
热镀锌
2.02
184
管夹
A34
Q235B
热镀锌
2.10
185
管夹
A42
Q235B
热镀锌
2.27
186
管夹
A48
Q235B
热镀锌
2.34
187
管夹
A60
Q235B
热镀锌
2.43
188
管夹
A76
Q235B
热镀锌
3.55
189
管夹
A89
Q235B
热镀锌
3.80
190
管夹
A114
Q235B
热镀锌
6.70
191
管夹
A140
Q235B
热镀锌
7.51
192
管夹
A168
Q235B
热镀锌
8.58
193
管夹
B22
Q235B
热镀锌
2.34
194
管夹
B27
Q235B
热镀锌
2.50
195
管夹
B34
Q235B
热镀锌
2.67
196
管夹
B42
Q235B
热镀锌
2.99
197
管夹
B48
Q235B
热镀锌
3.06
198
管夹
B60
Q235B
热镀锌
3.23
199
管夹
B76
Q235B
热镀锌
4.28
200
管夹
B89
Q235B
热镀锌
4.45
201
管夹
B114
Q235B
热镀锌
9.45
202
管夹
B140
Q235B
热镀锌
10.01
203
管夹
B168
Q235B
热镀锌
10.98
204
管夹
B219
Q235B
热镀锌
23.99
205
管夹
B273
Q235B
热镀锌
26.17
206
管夹
B325
Q235B
热镀锌
46.03
207
管夹
B377
Q235B
热镀锌
49.43
208
管夹
B426
Q235B
热镀锌
53.30
209
管夹
B480
Q235B
热镀锌
100.38
210
管夹
B530
Q235B
热镀锌
104.99
211
管夹
B558
Q235B
热镀锌
222.09
212
管夹
B609
Q235B
热镀锌
229.36
213
管夹
B660
Q235B
热镀锌
245.51
214
管夹
B711
Q235B
热镀锌
375.54
215
管夹
B762
Q235B
热镀锌
440.15
216
管夹
B812
Q235B
热镀锌
482.95
217
管夹
B864
Q235B
热镀锌
499.10
218
管夹
B914
Q235B
热镀锌
560.58
219
管夹
B1016
Q235B
热镀锌
600.14
220
管夹
B1220
Q235B
热镀锌
1541.60
221
管夹
B22
316L
不锈钢
7.58
222
管夹
B27
316L
不锈钢
8.07
223
管夹
B34
316L
不锈钢
8.85
224
管夹
B42
316L
不锈钢
9.64
225
管夹
B48
316L
不锈钢
10.33
226
管夹
B60
316L
不锈钢
11.80
227
管夹
B76
316L
不锈钢
20.77
228
管夹
B89
316L
不锈钢
22.81
229
管夹
B114
316L
不锈钢
42.15
230
管夹
B140
316L
不锈钢
47.70
231
管夹
B168
316L
不锈钢
57.00
232
管夹
B219
316L
不锈钢
96.49
233
管夹
B273
316L
不锈钢
122.20
234
管夹
B325
316L
不锈钢
188.35
235
管夹
B351
316L
不锈钢
206.43
236
管夹
B377
316L
不锈钢
233.01
237
管夹
B406
316L
不锈钢
261.19
238
管夹
B426
316L
不锈钢
286.02
239
管夹
B457
316L
不锈钢
420.93
240
管夹
B480
316L
不锈钢
448.12
241
管夹
B508
316L
不锈钢
477.91
242
管夹
BDC22
316L
不锈钢
16.45
243
管夹
BDC27
316L
不锈钢
17.67
244
管夹
BDC34
316L
不锈钢
19.27
245
管夹
BDC42
316L
不锈钢
21.53
246
管夹
BDC48
316L
不锈钢
24.16
247
管夹
BDC60
316L
不锈钢
25.29
248
管夹
BDC76
316L
不锈钢
43.05
249
管夹
BDC89
316L
不锈钢
45.31
250
管夹
BDC114
316L
不锈钢
74.17
251
管夹
BDC140
316L
不锈钢
80.75
252
管夹
BDC168
316L
不锈钢
89.58
253
管夹
BDC219
316L
不锈钢
144.10
254
管夹
BDC273
316L
不锈钢
174.46
255
管夹
BDC325
316L
不锈钢
366.60
256
管夹
BDC356
316L
不锈钢
385.40
257
管夹
BDC377
316L
不锈钢
404.20
258
管夹
BDC406
316L
不锈钢
423.00
259
管夹
BDC426
316L
不锈钢
468.68
260
管夹
BDC457
316L
不锈钢
492.55
261
管夹
BDC480
316L
不锈钢
573.92
262
管夹
BDC508
316L
不锈钢
640.08
263
管夹
BDC530
316L
不锈钢
672.59
264
管夹
BDC558
316L
不锈钢
842.52
265
管夹
CDC22
316L
不锈钢
16.45
266
管夹
CDC27
316L
不锈钢
17.67
267
管夹
CDC34
316L
不锈钢
19.27
268
管夹
CDC42
316L
不锈钢
21.53
269
管夹
CDC48
316L
不锈钢
24.16
270
管夹
CDC60
316L
不锈钢
25.29
271
管夹
CDC76
316L
不锈钢
43.05
272
管夹
CDC89
316L
不锈钢
45.31
273
管夹
CDC114
316L
不锈钢
74.17
274
管夹
CDC140
316L
不锈钢
80.75
275
管夹
CDC168
316L
不锈钢
89.58
276
管夹
CDC219
316L
不锈钢
144.10
277
管夹
CDC273
316L
不锈钢
174.46
278
管夹
CDC325
316L
不锈钢
366.60
279
管夹
CDC356
316L
不锈钢
385.40
280
管夹
CDC377
316L
不锈钢
404.20
281
管夹
CDC406
316L
不锈钢
423.00
282
管夹
CDC426
316L
不锈钢
468.68
283
管夹
CDC457
316L
不锈钢
492.55
284
管夹
CDC480
316L
不锈钢
573.92
285
管夹
CDC508
316L
不锈钢
640.08
286
管夹
CDC530
316L
不锈钢
672.59
287
管夹
CDC558
316L
不锈钢
842.52
288
管夹
DDC22
316L
不锈钢
18.91
289
管夹
DDC27
316L
不锈钢
20.32
290
管夹
DDC34
316L
不锈钢
22.16
291
管夹
DDC42
316L
不锈钢
24.75
292
管夹
DDC48
316L
不锈钢
27.78
293
管夹
DDC60
316L
不锈钢
29.07
294
管夹
DDC76
316L
不锈钢
49.51
295
管夹
DDC89
316L
不锈钢
52.10
296
管夹
DDC114
316L
不锈钢
85.29
297
管夹
DDC140
316L
不锈钢
92.85
298
管夹
DDC168
316L
不锈钢
103.01
299
管夹
DDC219
316L
不锈钢
165.71
300
管夹
DDC273
316L
不锈钢
200.63
301
管夹
DDC325
316L
不锈钢
421.59
302
管夹
DDC356
316L
不锈钢
443.21
303
管夹
DDC377
316L
不锈钢
464.83
304
管夹
DDC406
316L
不锈钢
486.45
305
管夹
DDC426
316L
不锈钢
538.99
306
管夹
DDC457
316L
不锈钢
566.43
307
管夹
DDC480
316L
不锈钢
660.00
308
管夹
DDC508
316L
不锈钢
736.10
309
管夹
DDC530
316L
不锈钢
773.47
310
管夹
DDC558
316L
不锈钢
968.90
311
管夹
BDC22
Q235B
热镀锌
9.05
312
管夹
BDC27
Q235B
热镀锌
9.59
313
管夹
BDC34
Q235B
热镀锌
10.82
314
管夹
BDC42
Q235B
热镀锌
11.67
315
管夹
BDC48
Q235B
热镀锌
13.20
316
管夹
BDC60
Q235B
热镀锌
13.58
317
管夹
BDC76
Q235B
热镀锌
19.49
318
管夹
BDC89
Q235B
热镀锌
19.72
319
管夹
BDC114
Q235B
热镀锌
28.46
320
管夹
BDC140
Q235B
热镀锌
30.84
321
管夹
BDC168
Q235B
热镀锌
32.37
322
管夹
BDC219
Q235B
热镀锌
51.71
323
管夹
BDC273
Q235B
热镀锌
57.77
324
管夹
BDC325
Q235B
热镀锌
78.26
325
管夹
BDC356
Q235B
热镀锌
87.77
326
管夹
BDC377
Q235B
热镀锌
87.77
327
管夹
BDC406
Q235B
热镀锌
97.37
328
管夹
BDC426
Q235B
热镀锌
97.37
329
管夹
BDC457
Q235B
热镀锌
160.19
330
管夹
BDC480
Q235B
热镀锌
161.43
331
管夹
BDC508
Q235B
热镀锌
168.56
332
管夹
BDC530
Q235B
热镀锌
170.48
333
管夹
BDC558
Q235B
热镀锌
270.06
334
管夹
CDC22
Q235B
热镀锌
9.05
335
管夹
CDC27
Q235B
热镀锌
9.59
336
管夹
CDC34
Q235B
热镀锌
10.82
337
管夹
CDC42
Q235B
热镀锌
11.67
338
管夹
CDC48
Q235B
热镀锌
13.20
339
管夹
CDC60
Q235B
热镀锌
13.58
340
管夹
CDC76
Q235B
热镀锌
19.49
341
管夹
CDC89
Q235B
热镀锌
19.72
342
管夹
CDC114
Q235B
热镀锌
28.46
343
管夹
CDC140
Q235B
热镀锌
30.84
344
管夹
CDC168
Q235B
热镀锌
32.37
345
管夹
CDC219
Q235B
热镀锌
51.71
346
管夹
CDC273
Q235B
热镀锌
57.77
347
管夹
CDC325
Q235B
热镀锌
78.26
348
管夹
CDC356
Q235B
热镀锌
87.77
349
管夹
CDC377
Q235B
热镀锌
87.77
350
管夹
CDC406
Q235B
热镀锌
97.37
351
管夹
CDC426
Q235B
热镀锌
97.37
352
管夹
CDC457
Q235B
热镀锌
160.19
353
管夹
CDC480
Q235B
热镀锌
161.43
354
管夹
CDC508
Q235B
热镀锌
168.56
355
管夹
CDC530
Q235B
热镀锌
170.48
356
管夹
CDC558
Q235B
热镀锌
270.06
357
管夹
DDC22
Q235B
热镀锌
9.50
358
管夹
DDC27
Q235B
热镀锌
10.07
359
管夹
DDC34
Q235B
热镀锌
11.08
360
管夹
DDC42
Q235B
热镀锌
12.46
361
管夹
DDC48
Q235B
热镀锌
13.50
362
管夹
DDC60
Q235B
热镀锌
13.90
363
管夹
DDC76
Q235B
热镀锌
19.95
364
管夹
DDC89
Q235B
热镀锌
20.25
365
管夹
DDC114
Q235B
热镀锌
29.52
366
管夹
DDC140
Q235B
热镀锌
31.83
367
管夹
DDC168
Q235B
热镀锌
33.34
368
管夹
DDC219
Q235B
热镀锌
54.05
369
管夹
DDC273
Q235B
热镀锌
59.73
370
管夹
DDC325
Q235B
热镀锌
81.79
371
管夹
DDC356
Q235B
热镀锌
91.26
372
管夹
DDC377
Q235B
热镀锌
91.26
373
管夹
DDC406
Q235B
热镀锌
102.08
374
管夹
DDC426
Q235B
热镀锌
102.08
375
管夹
DDC457
Q235B
热镀锌
176.21
376
管夹
DDC480
Q235B
热镀锌
177.58
377
管夹
DDC508
Q235B
热镀锌
185.42
378
管夹
DDC530
Q235B
热镀锌
187.52
379
管夹
DDC558
Q235B
热镀锌
296.82
380
管夹
Q18
H62
无
12.59
381
管夹
Q20
H62
无
13.24
382
管夹
Q22
H62
无
13.24
383
管夹
Q23
H62
无
13.89
384
管夹
Q24
H62
无
14.54
385
管夹
Q25
H62
无
15.19
386
管夹
Q28
H62
无
16.50
387
管夹
Q30
H62
无
18.45
388
管夹
Q32
H62
无
18.45
389
管夹
Q35
H62
无
20.58
390
管夹
Q38
H62
无
21.26
391
管夹
Q42
H62
无
22.57
392
管夹
Q45
H62
无
23.22
393
管夹
Q55
H62
无
25.17
394
管夹
Q60
H62
无
26.48
395
管夹
N6*1
H62
无
3.90
396
管夹
N6*2
H62
无
4.16
397
管夹
N6*3
H62
无
4.16
398
管夹
N6*4
H62
无
4.44
399
管夹
N6*5
H62
无
4.57
400
管夹
N6*6
H62
无
4.75
401
管夹
N6*7
H62
无
4.94
402
管夹
N6*8
H62
无
5.08
403
管夹
N6*9
H62
无
5.36
404
管夹
N6*10
H62
无
5.42
405
管夹
N8*1
H62
无
4.30
406
管夹
N8*2
H62
无
4.42
407
管夹
N8*3
H62
无
4.62
408
管夹
N8*4
H62
无
4.95
409
管夹
N8*5
H62
无
5.21
410
管夹
N8*6
H62
无
5.61
411
管夹
N8*7
H62
无
6.15
412
管夹
N8*8
H62
无
6.48
413
管夹
N8*9
H62
无
6.74
414
管夹
N8*10
H62
无
7.01
415
管夹
N9*1
H62
无
4.36
416
管夹
N9*2
H62
无
4.48
417
管夹
N9*3
H62
无
4.82
418
管夹
N9*4
H62
无
5.01
419
管夹
N9*5
H62
无
5.49
420
管夹
N9*6
H62
无
5.82
421
管夹
N9*7
H62
无
6.27
422
管夹
N9*8
H62
无
6.61
423
管夹
N9*9
H62
无
6.95
424
管夹
N9*10
H62
无
7.35
425
管夹
N10*1
H62
无
4.48
426
管夹
N10*2
H62
无
4.68
427
管夹
N10*3
H62
无
5.09
428
管夹
N10*4
H62
无
5.41
429
管夹
N10*5
H62
无
5.88
430
管夹
N10*6
H62
无
6.27
431
管夹
N10*7
H62
无
6.66
432
管夹
N10*8
H62
无
7.00
433
管夹
N10*9
H62
无
7.28
434
管夹
N10*10
H62
无
7.75
435
管夹
N12*1
H62
无
5.08
436
管夹
N12*2
H62
无
5.68
437
管夹
N12*3
H62
无
5.99
438
管夹
N12*4
H62
无
6.60
439
管夹
N12*5
H62
无
7.13
440
管夹
N12*6
H62
无
7.73
441
管夹
N12*7
H62
无
8.12
442
管夹
N12*8
H62
无
8.59
443
管夹
N12*9
H62
无
9.06
444
管夹
N12*10
H62
无
9.52
445
管夹
N14*1
H62
无
5.21
446
管夹
N14*2
H62
无
5.61
447
管夹
N14*3
H62
无
6.25
448
管夹
N14*4
H62
无
6.73
449
管夹
N14*5
H62
无
7.40
450
管夹
N14*6
H62
无
7.86
451
管夹
N14*7
H62
无
8.53
452
管夹
N14*8
H62
无
8.99
453
管夹
N14*9
H62
无
9.58
454
管夹
N14*10
H62
无
10.05
455
管夹
N15*1
H62
无
5.21
456
管夹
N15*2
H62
无
5.67
457
管夹
N15*3
H62
无
6.33
458
管夹
N15*4
H62
无
6.94
459
管夹
N15*5
H62
无
7.54
460
管夹
N15*6
H62
无
8.12
461
管夹
N15*7
H62
无
8.79
462
管夹
N15*8
H62
无
9.46
463
管夹
N15*9
H62
无
10.06
464
管夹
N15*10
H62
无
10.59
465
管夹
N16*1
H62
无
5.27
466
管夹
N16*2
H62
无
5.73
467
管夹
N16*3
H62
无
6.60
468
管夹
N16*4
H62
无
6.93
469
管夹
N16*5
H62
无
7.86
470
管夹
N16*6
H62
无
8.33
471
管夹
N16*7
H62
无
8.92
472
管夹
N16*8
H62
无
9.64
473
管夹
N16*9
H62
无
10.25
474
管夹
N16*10
H62
无
10.86
H1962AG管夹外协项目询价函公司:根据我司生产资源配置及策划,我司拟将H1962AG管夹外协制作,具体要求如下:1.外协工作范围:H1962AG管夹外协制作。2.工艺要求:按图施工。3.报价格式如下表:序号工作内容单价(元)整船预估总金额(元)备注1H1962AG管夹外协制作详见附件清单800000含税13%4.报价说明:H1962AG管夹外协制作,甲方提供75%-85%材料,发运至乙方指定生产场地,甲供材料费在后续结算中扣除,不得超过限高价。5.供应商确定:选取报价最低的一个厂家承接,该价格作为该船的唯一单价。如最低价厂家产能无法满足,允许第二低价厂家接手,价格按最低价结算。6.结算:每船按阶段结算,以入库单为准。7.价格执行期限:至交船,中标价作为本项目唯一单价。8.报价最晚于2026年1月29日前中船平台报价。9.技术联系人:章元峰13817090692;商务联系人:石志15021929110上海东鼎钢结构有限公司2026.1.26