主控PLC柜钣金件招标公告(中信重工机械股份有限公司2026)
一
招标编号
ZBSQ20260123132641827
二
项目名称
主控PLC柜钣金件
三
招标人
赵晨辰
四
招标时间
2026-01-26 09:17:23
五
交货日期
2026-02-03 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2026-01-26 14:05:40
八
投标结束时间
2026-01-27 14:30:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
到票到付90%,余10%质保金
十一
质保期
从最终用户使用之日起12个月或最后一批货到达买方之日起18个月,以后到为准
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
15090180560
十五
联系人
赵晨辰
十六
发布日期
2026-01-26 14:05:11
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1、付款方式:到票到付90%,余10%质保金。质保期:为从最终用户使用之日起12个月或最后一批货到达买方之日起18个月,以后到为准。 2、钣金件无规格型号,按图纸要求加工,按明细供货,按要求送货。为保证产品一致性,同一个工号建议由同一个供应商中标。 3、交货地点:中信重工高端电液产业基地;交货日期:按需求日期交货,可提前交货。 本次招标采用两次报价,以最低中标价法决定中标单位,第一次报价全部开启后评标小组成员根据第一次报价情况进行综合评比,择优通知部分厂家进行第二次报价或最终报价。二报或最终报价完成时间:接到电话报价通知后按照二报时间要求完成报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。投标有效期为:自投标文件截止之日起30日历天,不满足此要求按无效报价处理!报价时按模板进行报价,模版内五个文件扫描成一个PDF一并上传平台!备选供应商需要提供采购文件内第三章2.1项内容的所有资料(第20-21页)
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
控制箱
DZZDHTX0546R
D2404-328/1
1
2026-02-03 00:00:00
件
王榕
18537939653
控制箱
DZZDHTX0546R
D2404-328/1
1
2026-02-03 00:00:00
件
慢驱控制箱钣金件
DIDCP-22G2-BJJ
DIDCP-22G2-BJJ
1
2026-02-08 00:00:00
件
钣金件
DJB1-A3-JB1-BJJ
DJB1-A3-JB1-BJJ
DJB1-A3-BJJ
1
2026-02-08 00:00:00
件
钣金件
DJB2-A3-JB2-BJJ
DJB2-A3-JB2-BJJ
DJB2-A3-BJJ
1
2026-02-08 00:00:00
件
主控PLC柜钣金件
DM474G-ACP1-BJJ
DM474G-BJJ
1
2026-02-08 00:00:00
件
磨机就地控制柜钣金件
DM474G-MLCP-BJJ
DM474G-BJJ
1
2026-02-08 00:00:00
件
主电机润滑站操作箱钣金件
DM474G-MLOP-BJJ
DM474G-BJJ
1
2026-02-08 00:00:00
件
减速器润滑站操作箱钣金件
DM474G-RLOP-BJJ
DM474G-BJJ
1
2026-02-08 00:00:00
件
主轴承润滑站控制箱钣金件
DM474G-TLCP-BJJ
DM474G-BJJ
1
2026-02-08 00:00:00
件
加棒机控制箱钣金件
DTM356Y-BJJ121
DTM356Y-BJJ
1
2026-02-08 00:00:00
件
慢驱控制箱钣金件
DIDCP-22G2-BJJ
DIDCP-22G2-BJJ
1
2026-02-08 00:00:00
件
钣金件
DJB1-A3-JB1-BJJ
DJB1-A3-JB1-BJJ
DJB1-A3-BJJ
1
2026-02-08 00:00:00
件
钣金件
DJB2-A3-JB2-BJJ
DJB2-A3-JB2-BJJ
DJB2-A3-BJJ
1
2026-02-08 00:00:00
件
主控PLC柜钣金件
DM474G-ACP1-BJJ
DM474G-BJJ
1
2026-02-08 00:00:00
件
磨机就地控制柜钣金件
DM474G-MLCP-BJJ
DM474G-BJJ
1
2026-02-08 00:00:00
件
主电机润滑站操作箱钣金件
DM474G-MLOP-BJJ
DM474G-BJJ
1
2026-02-08 00:00:00
件
减速器润滑站操作箱钣金件
DM474G-RLOP-BJJ
DM474G-BJJ
1
2026-02-08 00:00:00
件
主轴承润滑站控制箱钣金件
DM474G-TLCP-BJJ
DM474G-BJJ
1
2026-02-08 00:00:00
件
柜壳
DZZDHTG1116R
1000*800*2200
D2621-607/Z-BP
1
2026-02-03 00:00:00
件
柜壳
DZZDHTG1116R
1000*800*2200
D2621-607/Z-BP
1
2026-02-03 00:00:00
件
壳体
DZZDHTG1117R
DZZDHTG1117R
D2621-607-XH
1
2026-02-03 00:00:00
件
箱体
DZZDHTX0318R
ZJX-X-1
1
2026-02-03 00:00:00
件
箱体
DZZDHTX0319R
ZJXBSX-1
4
2026-02-03 00:00:00
件
壳体
DZZDHTX0547R
DZZDHTX0547R
D2621-607-XH
3
2026-02-03 00:00:00
件