Na标准溶液 坛墨 Ni标准溶液招标公告(阿特斯阳光电力集团股份有限公司2026)
采购商:阿特斯阳光电力集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-01-26 17:01:37
截止时间
2026-02-02 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-01-26 — 2027-02-28
询价单编号
210023380230157
收货地区
江苏 盐城 大丰市 盐城市大丰区经济开发区永圣路3号
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
43000989
Na标准溶液/ 物料描述:无
坛墨
1000ug_ml\50ml\瓶
2瓶
不送样
2
43000991
Ni标准溶液 物料描述:无
坛墨
1000ug_ml\50ml\瓶
2瓶
不送样
3
43000992
Cr标准溶液 物料描述:无
坛墨
1000ug_ml\50ml\瓶
2瓶
不送样
4
43000994
Cu标准溶液 物料描述:无
坛墨
1000ug_ml\50ml\瓶
2瓶
不送样
5
43000995
Zn标准溶液 物料描述:无
坛墨
1000ug_ml\50ml\瓶
2瓶
不送样
6
43001288
棉签 物料描述:无
/
棉签/12cm\30支\袋\强吸液性
60袋
不送样
7
43000738
不干胶清除剂 物料描述:无
/
不干胶清除剂/450ml\瓶
2瓶
不送样
8
K
烧杯 物料描述:无
不限
玻璃烧杯/200ml
5个
不送样
9
K
烧杯 物料描述:无
不限
玻璃烧杯/100ml
10个
不送样
10
K
烧杯 物料描述:无
不限
玻璃烧杯/500ml
10个
不送样
11
K
比表测试仪密封圈 物料描述:无
华璞恒创仪器
12mm EPDM 10个/包 货号:01.05.0011
3包
不送样
12
K
比表测试仪玻璃漏斗 物料描述:无
华璞恒创仪器
适用12mm样品管 货号:01.05.0007
4个
不送样
13
K
比表测试仪泵油 物料描述:无
华璞恒创仪器
适用于飞越真空泵 货号:01.05.0051
2瓶
不送样
14
K
特厚聚四氟瓶 物料描述:无
不限
1000ml 配铝箔垫片
20个
不送样
15
K
表面皿 物料描述:无
不限
50mm/玻璃
20个
不送样
16
K
PP斜口长颈漏斗 物料描述:无
/
口径60mm,颈长60mm,全长105mm,小口径7mm/耐高温耐酸碱
10个
不送样
17
K
防静电塑料镊子 物料描述:无
/
ESD-00 长130mm 高度9.5mm 小平头(1mm)
6把
不送样
18
K
PE挤压瓶 物料描述:无
不限
250ml/PE
10个
不送样
19
K
抛光条 物料描述:无
不限
1000目/双面
10支
不送样
20
K
纽扣电池收纳盒 物料描述:无
科路德
长:13.7cm 宽:9.8cm 高:2.3cm/15格
6个
不送样
21
K
不锈钢托盘 物料描述:无
/
31.5*21.5*2cm
2个
不送样
22
K
钢尺 物料描述:无
/
20cm
2把
不送样
23
K
细度计单槽刮板 物料描述:无
不限
规格:6.7*4cm
2pc
不送样
24
K
射线源灯丝 物料描述:无
三英
VX190200001
1根
不送样
25
K
绿色静电皮 物料描述:无
/
800mm*1500mm*2mm
2块
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述:
1:同步提供盖章版报价单,备注交期及质保;
2:以上试剂为一般化学品,需要提供相关化学品销售资质。