奖品 荧光笔 马克 马克笔 记号笔招标公告(诸暨市赵家镇中心学校2026)
一、项目信息
项目名称:赵家镇小2025学年第一学期期末学生奖品竞价采购
项目编号:62026012693013159项目联系人及联系方式:屠旺鑫15967511070
报价起止时间:2026-01-26 15:15 -2026-01-29 18:00
采购单位:诸暨市赵家镇中心学校
供应商规模要求:大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
替芯/铅芯
核心参数要求:商品类目: 替芯/铅芯; 包装规格:20支/盒;笔芯颜色:红色;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:MG6102;
10支
99.00
晨光/M&G
荧光笔
核心参数要求:商品类目: 荧光笔; 颜色分类:6色;包装规格:6支/盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:AHMV7613;
35盒
241.50
晨光/M&G
马克笔
核心参数要求:商品类目: 马克笔; 颜色分类:12色;销售规格:12色/盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:HM108-12;
25盒
247.50
得力/deli
记号笔/粗笔
核心参数要求:商品类目: 记号笔/粗笔; 颜色分类:黑;包装规格:12支/盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:6824;
20件
240.00
得力/deli
替芯/铅芯
核心参数要求:商品类目: 替芯/铅芯; 笔芯颜色:黑色;包装规格:20支/盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:MG6102;
10盒
99.00
晨光/M&G
笔袋
核心参数要求:商品类目: 笔袋; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:KBX-1102B;
30只
262.50
咔巴熊
中性笔
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 笔芯颜色:蓝;支数:12支;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:6600ES;
10盒
90.00
得力/deli
笔袋
核心参数要求:商品类目: 笔袋; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:YN-1741;
45个
270.00
幻窕
卷笔刀/削笔器
核心参数要求:商品类目: 卷笔刀/削笔器; 颜色分类:蓝色;包装规格:单盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:VB158;
30个
195.00
得力/deli
卡纸
核心参数要求:商品类目: 卡纸; 颜色分类:彩色;包装规格:50张/包;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:YC324-2;
45包
247.50
得力/deli
商标纸/标签纸
核心参数要求:商品类目: 商标纸/标签纸; 包装规格:默认;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:YT-14;
35本
59.50
晨光/M&G
铅笔
核心参数要求:商品类目: 铅笔; 笔芯颜色:24色;颜色分类:24色;包装规格:24支/筒;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:68123;
25盒
252.50
得力/deli
橡皮
核心参数要求:商品类目: 橡皮; 颜色分类:混色;销售规格:36块/盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:VP194;
5块
132.50
得力/deli
中性笔
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 笔芯颜色:红;支数:12支;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:6600ES;
10盒
90.00
得力/deli
中性笔
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 笔芯颜色:黑;支数:12支装;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:6600ES;
10盒
90.00
得力/deli
荧光笔
核心参数要求:商品类目: 荧光笔; 颜色分类:3色;包装规格:盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:AHMV7601;
60盒
184.80
晨光/M&G
铅笔
核心参数要求:商品类目: 铅笔; 笔芯颜色:黑色;颜色分类:绿色;包装规格:10支/盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:AWP35715;
10盒
38.00
晨光/M&G
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 赵家镇 赵家镇赵家镇小
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求