+GNV北极星摄像机 露天摄像机 摄像机接线盒招标公告(广州文冲船舶修造有限公司2026)


询价书名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+GNV北极星 摄像机1.26的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
322412
露天摄像机(含支架)


2026-02-28
不指定

2
322412
摄像机接线盒


2026-02-28
不指定

寻源要求
询价单位:广州文冲船舶修造有限公司
签约单位:广州文冲船舶修造有限公司
报价截止时间:2026-01-27 11:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-01-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
清单.jpg

Pageoffice退出显示修订痕迹隐藏修订痕迹DFBEA项目加账成本1船号:251100222船名:ISC/GHV1500P/3100LIRopax(conversion)34事项:CCTYCAERAtn序号修改内容单位数量单价成本码项目规格一直接材料费1CCTVOUTERCAMERACCTV露天摄像头(含支架)DH-CA-HZ2020UCZAZ100-B件4.002CCTVOUTERCAMERAJUNCTIOHZAS40E件4.0011CCTV露天摄像机接线盒