电梯招标公告(建投(唐山)热电有限责任公司2026)
建投(唐山)热电—XJD202601028(双折中分门)
开始时间
2026-01-26
结束时间
2026-01-29
采购单位
建投(唐山)热电有限责任公司
采购人
裴贺宇
总价限价
元
报价人注意事项
业务公开范围
全平台公开;
公告内容
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
双折中分门
套
1
宽1500mm 高2100mm 厚75mm 门厚 电梯型号:TLJ1600/1.5-JXW.VVVF 开门形式:双折中分 轿厢尺寸:1.9米宽 1.85米深 额定速度:1.5m/s 额定载重量:1600kg 驱动方式:曳引驱动 控制方式:集选 调速方式:交流变频
304不锈钢材质 不锈钢厚度为1.5mm
电梯门需适配我厂现有常州电梯厂TLJ1600/1.5-JXW.VVVF型电梯,送货时出具证明材料说明此备件与我厂现使用的相匹配,加盖公章。
限速器
个
3
型号:L0G02 绳径:Φ8mm 额定速度:1.5m/s 电气速度: 上行1.864m/s 下行1.837 m/s 机械速度:上行1.929m/s 下行1.911m/s
铁
我厂现使用配件为上海乐天电梯部件有限公司,采购备件需与我厂现有配件匹配,保证设备正常运行。