电气杂件 串口线工业级转换器 接触器 高压验电器 电源模块招标公告(新洋丰农业科技股份有限公司2026)
采购商:新洋丰农业科技股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-01-26 17:25:14
截止时间
2026-02-02 09:59:59
期望收货期
交货期要求
自下单后10天内交货至指定地点
价格有效期
2026-01-26 —
询价单编号
210023448901817
收货地区
四川 凉山彝族自治州 雷波县 渡口镇回龙场村四川新洋丰肥业有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
6100100010064
USB转RS485/422串口线工业级转换器 物料描述:无
5个
不送样
2
6100200500015
接触器-GC1-400 /220 V 物料描述:无
2套
不送样
3
6101000321566
电容CBB60 450V 20UF 物料描述:无
4个
不送样
4
6102000013595
高压验电器-GSY-35KV 物料描述:无
2个
不送样
5
6100700011615
电源模块-CP-S 24/5.0 厂家:ABB 物料描述:附图
1个
不送样
ABB.jpg
6
6340100710019
插片式风机-AA1282HB-AT 物料描述:附图
2个
不送样
AA.jpg
7
6100100080004
熟断路器-CM3-400M/32002 400A 物料描述:无
1个
不送样
8
6102000012653
DELL液晶显示器-32吋 物料描述:VGA+HDMI
1台
不送样
9
6100700610013
开关电源-EDR-150-24 物料描述:无
4个
不送样
10
6110800100005
485集线器-1进2出,双向隔离 物料描述:无
2个
不送样
11
6101000211393
PDU插座8位10A(新国标+防雷+无线) 物料描述:国产一线品牌
10个
不送样
12
6101000150010
话筒定频功放和室外音箱 物料描述:无
1套
不送样
音箱.jpg
功放.jpg
13
6100300660016
瓦斯继电器-QJ1-50 物料描述:无
1个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他付款阶段(洋丰) (其他付款阶段)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
新供应商须知:不在我公司库内的供应商,如遇报价问题请与采购员联系
N-CA30WA0CUEPIndNIWMdoa/oA042-0100A妃LLAdNIidinotzsndNOLndLnO1IIIV0'1/t2S-d38V93dAtcLdinoEdoAaaVDDN'TEdz2390YOLO/2LOzu09/05~A002-0220VTH-SHZ8ZLMMHEdOWOVNNHTMIXVOOLCamera-50UPublicAmplifier/JIIIIIAUX2AUX1110VCAUTIONFUSE3ARISKOFELECTRICSHOCKAC220V50-60FDONOTOPEN4-160