贵州管路连接及密封 垫圈 小垫圈 穿墙接头招标公告(贵州永红换热冷却技术有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
水管接头
采购企业:
贵州永红换热冷却技术有限公司
询价人姓名:
彭亮
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-02-11
合同/报价截止时间:
2026-02-06
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
贵州省黔南布依族苗族自治州惠水县明田科技园贵州永红换热冷却技术有限公司物流部仓库
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
030245
标准件/管路连接及密封
型号/件号:O型圈\GB/T3452.1Φ25*3.55
20.0
件
2
2028/12/31
2
031285
标准件/管路连接及密封
型号/件号:垫圈\GB/T848-22(304不锈钢)
20.0
件
2
2028/12/31
3
031292
标准件/管路连接及密封
型号/件号:小垫圈\GB/T848-24
20.0
件
2
2028/12/31
4
0319962
标准件/管路连接及密封
型号/件号:穿墙接头\VLB917(H3)-011
20000.0
件
2
2028/12/31
5
0319963
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管总成1\VLB917(H3)-002
20000.0
件
2
2028/12/31
6
0319964
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管总成2\VLB917(H3)-003
20000.0
件
2
2028/12/31
7
0328514
标准件/管路连接及密封
型号/件号:堵头\CQC10(VLB-30)
20.0
件
2
2028/12/31
8
0329214
标准件/管路连接及密封
型号/件号:连接软管\VLB440B-001
2000.0
件
2
2028/12/31
9
0329215
标准件/管路连接及密封
型号/件号:穿墙接头\VLB440B-011
2000.0
件
2
2028/12/31
10
0329216
标准件/管路连接及密封
型号/件号:六角薄螺母\VLB440B-012
20.0
件
2
2028/12/31
11
0341239
标准件/管路连接及密封
型号/件号:穿墙接头\VLB482-011
20.0
件
2
2028/12/31
12
0349052
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\VLB372-001
20.0
件
2
2028/12/31
13
0349053
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\VLB372-002
20.0
件
2
2028/12/31
14
0349054
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\VLB372-003
20.0
件
2
2028/12/31
15
0349055
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\VLB372-004
20.0
件
2
2028/12/31
16
0355979
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\C/LB1-003-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
17
0355980
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\C/LB1-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
18
0355990
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\C/LB1-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
19
0359172
标准件/管路连接及密封
型号/件号:放水阀\2way-φ8-G1/4外-180°
20.0
件
2
2028/12/31
20
0359386
标准件/管路连接及密封
型号/件号:螺母\VLB482-012
20.0
件
2
2028/12/31
21
0374190
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\N/LB57-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
22
0374191
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\N/LB57-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
23
0374334
标准件/管路连接及密封
型号/件号:气密水管/VLB393-001
20.0
件
2
2028/12/31
24
0374335
标准件/管路连接及密封
型号/件号:气密水管/VLB393-002
20.0
件
2
2028/12/31
25
0374562
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管/VLB355-003-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
26
0374563
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管/VLB355-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
27
0374564
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管/VLB355-004-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
28
0374565
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管/VLB355-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
29
0374733
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB456(H2)-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
30
0374740
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB456(H2)-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
31
0374966
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\VLB502(H2)-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
32
0374967
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\VLB502(H2)-004-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
33
0374968
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\VLB502(H2)-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
34
0374975
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\VLB502(H2)-003-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
35
0374996
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\VLB856(H2)-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
36
0375012
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\VLB856(H2)-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
37
0375019
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管总成\VLB918(H3)-002-(00)
20000.0
件
2
2028/12/31
38
0375022
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管总成\VLB918(H3)-003-(00)
20000.0
件
2
2028/12/31
39
0375297
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB483(H2)-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
40
0375306
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB483(H2)-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
41
0375378
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB887-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
42
0375379
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB887-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
43
0375799
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB883-001
20.0
件
2
2028/12/31
44
0375800
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB478-001
20.0
件
2
2028/12/31
45
0375923
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB1101-001
20.0
件
2
2028/12/31
46
0376062
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB89-001
20.0
件
2
2028/12/31
47
0376070
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB1101-002
20.0
件
2
2028/12/31
48
0376071
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB89-002
20.0
件
2
2028/12/31
49
0376072
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB345-001
20.0
件
2
2028/12/31
50
0376073
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB345-002
20.0
件
2
2028/12/31
51
0376091
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB1112(H2)-001
20.0
件
2
2028/12/31
52
0376092
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB1112(H2)-002
20.0
件
2
2028/12/31
53
0376201
标准件/管路连接及密封
型号/件号:快换接头\C/LB4-001
20.0
件
2
2028/12/31
54
0376202
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\C/LB4-002
20.0
件
2
2028/12/31
55
0376203
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\C/LB4-003
20.0
件
2
2028/12/31
56
0376541
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB454-001
20.0
件
2
2028/12/31
57
0376542
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB454-002
20.0
件
2
2028/12/31
58
0376649
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB381-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
59
0376650
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB381-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
60
0376968
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB551-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
61
0376969
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB551-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
62
0377194
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\C/LB5-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
63
0377195
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\C/LB5-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
64
0377898
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB1296-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
65
0377899
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB1296-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
66
0377923
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB574-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
67
0377924
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB574-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
68
0377925
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB574-003-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
69
0378017
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB523-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
70
0378018
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB523-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
71
0383333
标准件/管路连接及密封
型号/件号:气密水管\DCQM003
20.0
件
2
2028/12/31
72
0390484
标准件/管路连接及密封
型号/件号:气密管路\DCQM-15
20.0
件
2
2028/12/31
73
0390526
标准件/管路连接及密封
型号/件号:进水管\VLB582-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
74
0390527
标准件/管路连接及密封
型号/件号:回水管\VLB582-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
75
0398685
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB1059(H2)-001
20.0
件
2
2028/12/31
76
0398686
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB1059(H2)-002
20.0
件
2
2028/12/31
77
0398712
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB529-001
20.0
件
2
2028/12/31
78
0398713
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB529-002
20.0
件
2
2028/12/31
79
0399080
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\SY-298
20.0
件
2
2028/12/31
80
0399428
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\VLB631-001-(00)(重复)
20.0
件
2
2028/12/31
81
0399429
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\VLB631-002-(00)(重复)
20.0
件
2
2028/12/31
82
0399560
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\C/LB6-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
83
045673
标准件/管路连接及密封
型号/件号:气密水管\DCQM010
20.0
件
2
2028/12/31
84
045798
标准件/管路连接及密封
型号/件号:冷却水管\DCQM011
20.0
件
2
2028/12/31
85
045799
标准件/管路连接及密封
型号/件号:气密水管\DCQM005
20.0
件
2
2028/12/31
86
107898
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\C/LB2-GL-001
20.0
件
2
2028/12/31
87
107899
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\C/LB2-GL-002
20.0
件
2
2028/12/31
88
107900
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\C/LB2-GL-003
20.0
件
2
2028/12/31
89
220839
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管组件\VLB482-020
20.0
件
2
2028/12/31
90
220840
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管组件\VLB482-030
20.0
件
2
2028/12/31
91
2230656
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管组件\VLB832(H2)-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
92
2230657
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管组件\VLB832(H2)-004-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
93
2230658
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管组件\VLB832(H2)-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
94
2230659
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管组件\VLB832(H2)-003-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
95
2230707
标准件/管路连接及密封
型号/件号:穿墙接头组件\VLB918(H3)-010-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
96
224947
标准件/管路连接及密封
型号/件号:穿墙接头组件\VLB372-010
20.0
件
2
2028/12/31
97
230783
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路组件总成\VLB2071(H6)-010
20.0
件
2
2028/12/31
98
P00059283
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\VLB631-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
99
P00059285
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\VLB631-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
100
P00064984
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路\VLB479(H2)-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
101
P00068858
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\VLB982-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
102
P00068860
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\VLB982-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
103
0399753
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\C/LB2-GL-001
20.0
件
2
2028/12/31
104
0399754
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\C/LB2-GL-002
20.0
件
2
2028/12/31
105
0399755
标准件/管路连接及密封
型号/件号:水管\C/LB2-GL-003
20.0
件
2
2028/12/31
106
P00084709
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路组件\SYNSRW370(H2)-001-(00)
20.0
件
2
2028/12/31
107
P00084714
标准件/管路连接及密封
型号/件号:管路组件\SYNSRW370(H2)-002-(00)
20.0
件
2
2028/12/31