船用救生装备招标公告(英辉南方造船(广州番禺)有限公司2026)


询价书名称:分谈分签+英辉南方造船(广州番禺)有限公司+ASA136 靠码球 询价的询价书
报价揭示时间:

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

数量

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
205010
船用救生装备

1.0

2026-02-25
不指定

寻源要求
询价单位:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
签约单位:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
报价截止时间:2026-01-28 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-03-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
ASA136 靠码球 询价.XLS

英辉南方造船(广州番禺)有限公司

采购订单

合同订单号: 待定
请购人 吴锋明
合同订单流水号: HTDD2026010164

供 方: 待定
采购员 滕林芳
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司

供 方 电 话:
币 种: 人民币
订 单 日 期: 2026-01-26

供方联系人:
汇 率: 1.00000000
到 货 地 址: AFAI

供 方 地 址:
需 方 电 话:

合同价税合计:

采购类型 采购入库

真实仓库
虚拟仓库
存货编码
存货名称
规格型号
材质
订购
主计数量
主计
单位
订购
辅计数量
辅计
单位
换算率
合同
含税单价
合同
价税合计
税率
预计到货日期
采购
证书
备注

01
ASA136
20410005091014
靠码球
375*1020
PVC
4


0

13



备注:

经办人: 滕林芳

制单时间: 2026-01-26 08:52:36

需方审核人:

供方确认人: