产业融合电力配套 农村建设招标公告(2026)
双井村一二三产业融合电力配套项目
招标公告
项目图片
1
双井村一二三产业融合电力配套项目
项目编号:
420801056N26010003
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
2026-01-26 08:30 至 2026-01-28 18:00
报名缴款截止时间:
2026-01-28 18:00
报名地点:
双喜街道农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2026-02-02 00:00
交易地点:
双喜街道农村产权交易服务中心
公告日期:
2026-01-26
产权信息
乡镇(街道):双喜街道
村(社区):双井村
组别:
登记日期: 2026-01-23
预算总额: 285,370.63元
项目描述:采购800KW变压器。
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:双井村
联系人:刘伟
联系电话:18986990072
报名信息
报名时间: 2026-01-26 08:30 至 2026-01-28 18:00
报名地点:双喜街道农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2026-02-02 00:00
联系人:程斌
交易地点:双喜街道农村产权交易服务中心
联系人电话:15872987979
标段信息
标段编号:1
标段描述:采购800KW变压器。
资质描述:具备相关资质
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 285370.63 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: