重庆市春风行动就业创业服务招标公告(重庆市潼南区就业和人才中心2026)



潼南区2026年春风行动就业创业服务项目采购公告

发布日期: 2026年1月27日

一、采购方式:
询价采购

二、预算金额:
310,000.00元

三、项目详情概况

包号:1

包内容
最高限价
数量
单位
服务要求

潼南区2026年春风行动就业创业服务项目
310,000.00元
1

详见采购文件

最高限价金额总计:310,000.00元

四、供应商资格要求

参与采购活动的供应商需满足以下条件
(一)基本资格条件
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、三年内在经营活动中无重大违纪记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件。

五、获取采购文件的地点、方式、期限及售价

获取文件期限:2026年1月27日 至 2026年1月30日
文件购买费:0.00元
获取文件地点:线下获取。
方式或事项:

(一)供应商应通过“行采家”平台(https://www.gec123.com)进行注册,成为行采家平台供应商。
(二)凡有意参加的供应商,请在“行采家”平台下载本项目招标文件以及图纸、补遗等开标前公布的所有项目资料,无论供应商领取或下载与否,均视为已知晓所有招标内容。
(三)各供应商按照采购文件要向代理机构缴纳报名费。
(四)根据采购公告要求的方式按时完成报名、提交投标文件

六、询价响应文件递交信息

询价响应文件递交开始时间: 2026年2月2日 09:00
询价响应文件递交结束时间: 2026年2月2日 09:30
询价响应文件递交地点:重庆市潼南区就业和人才中心

七、评审信息

询价时间: 2026年2月2日 09:30
询价地点:重庆市潼南区就业和人才中心

八、联系方式

1、采购人:重庆市潼南区就业和人才中心
采购经办人:张老师
采购人电话:023-44590800
采购人地址:重庆市潼南区金佛大道41号5F
代理机构:重庆鸿兴招标代理有限公司
代理机构经办人:杨老师
代理机构电话:19122014301
代理机构地址:重庆市潼南区春阳街75号

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。