四川劳动纠纷案法律顾问招标公告(中冶交通建设集团有限公司四川分公司2026)



中冶交通四川分崔晓光劳动纠纷案法律顾问单一来源采购
单一来源/服务/物资设备部

项目名称:四川分公司本部
采购单位名称:物资设备部
采购方式:直接采购
采购内容:四川分崔晓光劳动纠纷案法律顾问
预计采购时间:2026-01-27
联系人:梁工
联系方式:18977650180
项目地点:四川省,成都市,武侯区
询价通知书编码:20260111871
询价通知书名称:中冶交通四川分崔晓光劳动纠纷案法律顾问单一来源采购
采购联系人:梁工
采购联系人电话:18977650180
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:zyjtscfgc@163.com

中冶交通四川分崔晓光劳动纠纷案法律顾问单一来源采购

询价公告

一、询价编号:201218164-2026-0005S 二、项目名称:中冶交通四川分崔晓光劳动纠纷案法律顾问单一来源采购

三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中冶集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、报名条件:
1、投标人必须是独立的法人单位,具备一般纳税人资格。投标人在近3年内不曾在任何合同中违约或因投标人的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。投标人应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。投标方应随时接受招标方对投标方质量保证体系进行检查。
2、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;
3、符合《中华人民共和国招标投标法》、《电子招投标管理办法》等法律法规的要求;
五、报价时间安排

1、
报价开始时间:
2026-01-27 14:00:00

2、报价截止时间和报价揭示时间:2026-01-30 15:00:00

逾期提交的报价文件电商平台将自动拒绝。

六、联系方式

1、
采购联系人
:梁工 18977650180

采购
人 :中冶交通建设集团有限公司四川分公司

日 期
:2026年1月27日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
法律诉讼\法律诉讼仲裁

1.0
0.06
2026-02-02 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

2
法律诉讼\法律诉讼仲裁

1.0
0.06
2026-02-02 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

3
法律诉讼\法律诉讼仲裁

1.0
0.06
2026-02-02 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: