江苏员工食堂水果招标公告(江苏衣源服饰有限公司2026)
项目概况
江苏衣源服饰有限公司2026年二季度员工食堂水果采购的潜在供应商应在江苏衣源服饰有限公司获取采购文件,并于2026年2 月 3 日9点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:NZ-JY-2026-0002
项目名称:江苏衣源服饰有限公司2026年二季度员工食堂水果采购
采购方式:公开询价。
预算金额:10万元(含税)
最高限价:10万元。
采购范围:江苏衣源服饰有限公司2026年二季度员工食堂水果采购,按实际供货量分批结算,具体要求详见询价文件第三章“采购需求”。
合同履行期限:供货期为2026年4月1日至2026年6月30日。
本项目不接受联合体。
本项目不接受进口产品参与本次询价采购。
二、申请人的资格要求:
1、具有独立承担民事责任的能力,可以是法人、组织或自然人,提供营业执照复印件加盖公章。法人授权委托书原件、法定代表人和委托代理人身份证复印件,均需加盖公章,如是法定代表人直接参与投标可不提供授权委托书,自然人提供身份证复印件
2、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(提供参加本次政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明)
3、拒绝下述供应商参加本次采购活动:
(1)供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。
(2)供应商被“信用中国”网站、“中国政府采购网”列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
三、获取询价文件
时间:2026年1 月 28 日至2026年 2 月2 日,每天9:00-16:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:南京市雨花台区凤信路28号办公楼408
网络获取:申请人需将报名信息(含供应商名称、联系人姓名,联系电话)发送至电子邮箱:17311110207@163.com,邮件主题格式为项目编号+供应商名称。 售价:免费
四、响应文件提交
截止时间:2026 年 2 月 3 日9点30分(北京时间)
地点:南京市雨花台区凤信路28号办公楼4楼开标室
公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
公告发布平台:江苏招标采购服务平台
五、响应文件开启
时间:2026 年 2月 3 日9点30分(北京时间)
地点:南京市雨花台区凤信路28号办公楼4楼开标室
六、其他补充事宜
1.本项目不收取响应保证金。
2.响应文件份数:一式叁份(壹份正本、贰份副本),每份响应文件须清楚标明“正本”或“副本”;电子档响应文件一份(电子档为含加盖公章的正本扫描件及报价表电子档(excel格式))。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江苏衣源服饰有限公司
地 址:南京市雨花台区凤信路28号
项目联系人:周主任
联系方式:025-52353997
文件领取确认函
序号
类别
信息
1
供应商名称
2
联系人
3
联系电话
4
邮箱
5
纳税人识别号
6
参加项目名称
备注:
供应商:(盖章)
相关附件下载:
8007fd00-a6bc-43eb-853d-feba49d43bee.png
项目概况江苏衣源服饰有限公司2026年二季度员工食堂水果采购的潜在供应商应在江苏衣源服饰有限公司获取采购文件,并于2026年2月3日9点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HZ-JY-2026-0002项目名称:江苏衣源服饰有限公司2026年二季度员工食堂水果采购采购方式:公开询价。预算金额:10万元(含税)最高限价:10万元。采购范围:江苏衣源服饰有限公司2026年二季度员工食堂水果采购,按实际供货量分批结算,具体要求详见询价文件第三章“采购需求”合同履行期限:供货期为2026年4月1日至2026年6月30日。本项目不接受联合体。本项目不接受进口产品参与本次询价采购。二、申请人的资格要求:1、具有独立承担民事责任的能力,可以是法人、组织或自然人,提供营业执照复印件加盖公章。法人授权委托书原件、法定代表人和委托代理人身份证复印件,均需加盖公章,如是法定代表人直接参与投标可不提供授权委托书,自然人提供身份证复印件2、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(提供参加本次政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明)3、拒绝下述供应商参加本次采购活动:(1)供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。(2)供应商被“信用中国网站、“中国政府采购网列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单三、获取询价文件时间:2026年1月28日至2026年2月2日,每天9:00-16:00(北京时间,法定节假日除外)地点:南京市雨花台区凤信路28号办公楼408网络获取:申请人需将报名信息(含供应商名称、联系人姓名,联系电话)发送至电子邮箱:173111102070163.com,邮件主题格式为项目编号+供应商名称。售价:免费四、响应文件提交地点:南京市雨花台区凤信路28号办公楼4楼开标室公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。公告发布平台:江苏招标采购服务平台五、响应文件开启时间:2026年2月3日9点30分(北京时间)地点:南京市雨花台区凤信路28号办公楼4楼开标室六、其他补充事宜1.本项目不收取响应保证金。2.响应文件份数:一式叁份(壹份正本、贰份副本),每份响应文件须清楚标明“正本”或“副本”;电子档响应文件一份(电子档为含加盖公章的正本扫描件及报价表电子档(excel格式))。七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:江苏衣源服饰有限公司地址:南京市雨花台区凤信路28号项目联系人:周主任联系方式:025-52353997文件领取确认函序号类别信息1供应商名称2联系人3联系电话4邮箱5纳税人识别号6参加项目名称备注:供应商:(盖章)