新疆空压机返厂大修招标公告(深圳能源集团股份有限公司新疆分公司2026)



温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。

原公告地址

项目信息

项目名称
深能库尔勒发电有限公司空压机返厂大修
项目编号
PUR260101877

项目地址
新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市新疆维吾尔自治区库尔勒经济技术开发区深圳能源库尔勒电厂
项目类型
服务

采购方式
单一来源
项目行业分类
电力、热力生产和供应业

资金来源
国有:100%

项目概况
深能库尔勒发电有限公司空压机返厂大修

邀请函名称
深能库尔勒发电有限公司空压机返厂大修

发送时间
2026-01-27 18:11 至 2026-02-02 10:00

标段信息

标段名称
PUR260101877/深能库尔勒发电有限公司空压机返厂大修
标段编号
PUR260101877

报价方式
单价

采购控制价(元)
420000.00

采购控制价说明


评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


服务期(天)
25

服务期说明


招标/采购范围
对2、4、5、6号空压机的主机机头及差速器安排返厂大修

资格条件
报价人应是在中华人民共和国境内注册的企业法人及其他组织,并有具有独立签订合同的权利

文件获取开始时间
2026-01-27 18:11
文件获取截止时间
2026-02-02 10:00

质疑截止时间
2026-01-31 10:00
澄清答疑截止时间
2026-01-31 10:00

文件递交截止时间
2026-02-02 10:00

文件获取方式
网上获取

文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)

开标时间
2026-02-02 10:00

开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳能源集团股份有限公司新疆分公司

采购单位地址
新疆维吾尔自治区库尔勒经济技术开发区深圳能源库尔勒电厂

联系人
张璐璐

联系电话
18599266197