二极管 贴片二极管 稳压二极管 发光二极管招标公告(北方信息控制研究院集团有限公司2026)
基本信息
发布单位:北方信息控制研究院集团有限公司
最终单位:北方信息控制研究院集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:李
联系方式:025-52835595
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
二极管
电子元器件>其它元器件
18.0支
18.0支
1N5822.;1010050010102;
2
表贴二极管
电子元器件>其它元器件
162.0支
162.0支
J LL4148(LL-34) (SMA-1N4148)(SMK-1N4148)1N4148/T(1N4148-0805)1N4148贴(1N4148-0805MD);1010050010238;
3
贴片二极管
电子元器件>其它元器件
18.0只
18.0只
MMBT3904 SOT-23;1010050010294;
4
稳压二极管
电子元器件>其它元器件
9.0支
9.0支
直插12V/0.5W;1010050010508;
5
共阴极二极管
电子元器件>其它元器件
72.0支
72.0支
LED(249-8358);1010050010509;
6
发光二极管
电子元器件>其它元器件
9.0支
9.0支
(J)0805-RED-BT002SA;1010050010510;
7
发光二极管
电子元器件>其它元器件
90.0支
90.0支
(J)0805-GREEN-BT003SA;1010050010511;
8
共阴极二极管
电子元器件>其它元器件
36.0只
36.0只
LED(RS库存号:151-535-04);1010050010573;
9
二极管
电子元器件>其它元器件
18.0只
18.0只
绿灯LED-0603;1010050010575;
10
二/三极管
电子元器件>其它元器件
18.0只
18.0只
2N7002LT1G;1010050020178;
11
二/三极管
电子元器件>其它元器件
360.0只
360.0只
PESD0603-240;1010050020180;
12
三极管
电子元器件>其它元器件
36.0支
36.0支
AOD448;1010050020185;
13
三极管
电子元器件>其它元器件
36.0支
36.0支
BAT54HT1G;1010050020186;
14
三极管
电子元器件>其它元器件
63.0支
63.0支
BAT54SWT1G;1010050020187;
15
三极管
电子元器件>其它元器件
27.0支
27.0支
BT2222A;1010050020188;
16
三极管
电子元器件>其它元器件
27.0支
27.0支
H8550 SOT-89;1010050020189;
17
三极管
电子元器件>其它元器件
18.0支
18.0支
MBRS320T3G;1010050020190;
18
三极管
电子元器件>其它元器件
18.0只
18.0只
A03419(SOT-23);1010050020218;
19
三极管
电子元器件>其它元器件
90.0只
90.0只
BSN20(SOT-23);1010050020219;
20
三极管
电子元器件>其它元器件
36.0只
36.0只
BCP69T1G;1010050025088;
21
晶体管
电子元器件>其它元器件
72.0支
72.0支
STB80PF55/AOB411L;A&0 或ST;1010050050019;
22
晶体管
电子元器件>其它元器件
9.0支
9.0支
S8050(P型 TO92封装);1010050050020;
23
晶体管
电子元器件>其它元器件
9.0只
9.0只
IRFZ3710ZS;1010050050021;
可报价时间
开始时间 2026-01-27 12:59:00
结束时间 2026-01-29 12:59:00