电梯安装招标公告(城口县大巴山路桥工程有限责任公司2026)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
路桥公司办公楼电梯安装项目
采购人
城口县大巴山路桥工程有限责任公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
针对路桥公司办公楼电梯安装项目编制造价咨询报告
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
合同签订生效之日起至提交咨询报告止
服务金额
¥1000.0元至¥3000.0元
金额说明
采用全费用包干总价,咨询费3000.00元
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2026-01-30 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
城口县大巴山路桥工程有限责任公司(59225035)
采购需求书下载
采购需求说明书.pdf
2026-01-27
路桥公司办公楼电梯安装项目(工程造价咨询)采购需求书一、项目概况(一)项目名称:路桥公司办公楼电梯安装项目(二)建设地点:路桥公司办公楼二、服务内容及标准(一)服务内容:针对路桥公司办公楼电梯安装项目编制造价咨询报告。(二)服务标准:文本编制满足国家相关行业的技术标准、规范的规定,并取得相关批复文件。三、资质要求基本资格条件1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件。四、服务期限合同签订生效之日起至提交咨询报告止。五、服务费用及支付方式(一)咨询费用:采用全费用包干总价,咨询费3000.00元。(二)支付方式:出具咨询报告后一次性支付全部费用。(三)选取方式:择优+竞价(四)其他事项:按技术服务合同执行。城口县大巴山路桥工程有限责任公司2026年1月27日