土地整治项目结算资料编制 ARCGIS等专业软件招标公告(滨州市鑫鸿市政工程有限公司2026)
关于《阳信县2021年土地整治项目结算资料编制》选取中介机构的公告
项目名称:
《阳信县2021年土地整治项目结算资料编制》
项目编号:
ZJCS202601270066
项目申请单位:
滨州市鑫鸿市政工程有限公司
联系人:
周经理
联系电话:
17852221575
中介超市联系电话:
0543-8228110
项目基本情况:
一、项目概况
基于ARCGIS等专业软件,绘制各地块图斑;标注填土高程、原地貌高程、面积、地类等信息;整合数据生成规范竣工图纸;结合项目招投标及工程量确认单,全面、系统的编制竣工结算及档案资料,为审计做准备。
二、基本要求
1、须具有独立的法人资格,拥有良好的信誉,能独立承担民事责任和合同义务。
2、能够严格按照委托人要求履行义务,保证服务质量。
3、按照本项目需求完成项目的服务内容。
三、付款方式
双方协商。
项目完成时限:
合同生效之日起至本项目完成止
拟定服务费:
18.5万
中介服务机构条件:
一、具备独立法人资格、拥有良好信誉、能够独立承担民事责任和合同义务。
二、能够严格按照委托人要求履行义务,保证服务质量。
三、按照本项目需求完成项目的服务内容。
超市业务类型:
工程咨询 ,
报名时间:
2026-01-28 10:00:00~2026-01-30 10:00:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2026-01-30 10:00:00~2026-01-30 11:00:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2026-01-27 15:09:58