淬火招标公告(宝钢轧辊科技有限责任公司2026)
询价单号
PXBZX26011119
采购方式
定向
采购员
联系电话
报名截至时间
报价截至时间
2026-01-28T10:00
采购商名称:宝钢轧辊科技有限责任公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2026-03-17
《无》。工序详情:《精加工,外圆φ160(-0.014,-0.039)表面淬火至要求》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL056-510-01Z》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2026-03-17
《无》。工序详情:《精加工,外圆φ160(-0.014,-0.039)表面淬火至要求》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL056-510-01Z》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:北京市市辖区东城区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
淬火竞价文件20260127.pdf
竞价文件竞价项目:淬火竞价项目编号:竞价单位:宝钢轧辊科技有限责任公司日期:年月日竞价文件一、项目概述公司因生产的需要,按公平、公开、公正和诚信的原则,对以下采购项目进行竞价采购。二、竞价内容采购内容:淬火交货时间:按生产需求邮编:213019联系人:马产峰电话:13616108405竞价截止日期:2026年1月28日08:00之前。