东莞市建筑物雷电防护装置检测服务 雷电防护装置检测 雷电防护装置检测中招标公告(东莞市莞城实验小学2026)



雷电防护装置检测

关于为【东莞市莞城实验小学(教学综合楼、教学楼)建(构)筑物雷电防护装置检测服务】公开选取【雷电防护装置检测】机构的公告

2026-01-29 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市莞城实验小学 公开选取雷电防护装置检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

东莞市莞城实验小学

采购项目名称

东莞市莞城实验小学(教学综合楼、教学楼)建(构)筑物雷电防护装置检测服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4419004572290672601271128

项目规模

其他

项目规模说明 检测费预算2560元
所需服务

雷电防护装置检测

服务内容

东莞市莞城实验小学(教学综合楼、教学楼)建(构)筑物雷电防护装置检测服务

中介机构要求

资质(资格)要求、执业(职业)人员要求

资质(资格)要求说明

持有相关证书

执业(职业)人员总数

3

执业(职业)人员要求说明

持有相关证书

其他要求说明:



服务时限说明

中选后立即安排进场工作。自中选通知书发出之日起7个工作日内,与项目业主签订中介服务合同。自合同签订之日起15天内完成。

服务金额

¥2,560.00元

金额说明



选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2026-01-29 17:30

业主单位咨询电话

东莞市莞城实验小学 (登录后查看)

采购需求书下载

关于东莞市莞城实验小学(教学综合楼、教学楼)建(构)筑物雷电防护装置检测服务要求说明.pdf

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2026-01-27

东莞市莞城实验小学Gueghe关干东莞市莞城实验小学(教学综合楼、教学楼)建(构)筑物雷电防护装置检测服务要求说明我校教学综合楼、教学楼的建(构)筑物雷电防护装置检测服务,因考虑项目具况,需采取直接选取方式选定中介服务机构,具体情况说明如下:一、服务内容及要求:对东莞市莞城实验小学(教学综合楼、教学楼)建(构)筑物雷电防护装置检测服务;二、合同履行地点及方式:东莞市莞城实验小学;三、采购预算金额:2560元;四、服务期限:中选后立即安排进场工作。自中选通知书发出之日起7个工作日内,与项目业主签订中介服务合同。自合同签订之日起15天内完成;五、结算方式:按合同约定进行结算。东莞市莞城实验小学2026年1月22日