山西速度传感器、振动传感器物资 矿用速度传感器 产量监控系统 矿用本安型振动传感器招标公告(山西晋煤集团洪洞晋圣荣康煤业有限公司2026)



询价单号
RA26012600788
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-01-30T17:28
报价截至时间
2026-02-01T17:28

采购商名称:山西晋煤集团洪洞晋圣荣康煤业有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

3170101031024

矿用速度传感器

GSH8(A)

1.0



2026-02-21

3170101032003

矿用本安型振动传感器

GZY20(B)

1.0



2026-02-21

询价条款

一、交货地址:山西临汾市洪洞县上张端村荣康煤业公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见附件技术要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

技术要求.doc

1、主机名称及规格型号配件名称配件型号适用主机名称主机型号主机厂家备注矿用速度传感器GSH8(A)产量监控系统KJ219山西阳光三极科技股份有限公司矿用本安型振动传感器GZY20(B)产量监控系统KJ219山西阳光三极科技股份有限公司二、适用范围及环境(1)适用与煤矿产量监控系统用。三、主要技术参数及要求1、保证所供配件满足主机配套使用要求且保证所供配件为全新、未曾使用过的产品。2、符合中华人民共和国国家标准、行业标准及其它相关标准,带有质量合格证、煤安合格证(若有)、防爆合格证(若有)等相关证件。3、质保期为一年,质保期自货物安装调试合格投入正常使用之日开始计算,保质期内需免费提供售后。4、出卖人不能按时交货或提供的标的物质量不符合规定,经采取补救措施仍不能满足的,买受人有权解除合同。四、证件要求:到货需提供煤安证(若有,涉及煤安证的送货时必须提供与安标厂家签订的合同及发票)、产品合格证等证件。五、包装及运输要求:应按照标准保护措施进行包装,此类包装应适应于远距离运输、防潮、防震、防锈和防野蛮装卸,以确保货物安全无损运抵指定现场。六、供货及售后服务要求:1、收货地址:山西晋煤集团洪洞晋圣荣康煤业有限公司2、合同签订后30日内,货到现场。3、中选方要在技术方面提供产品的相关知识培训。4、中选方要提供在产品使用过程中遇到问题的免费服务。5、中选方应免费提供技术服务、指导安装服务。6、中选方应在中选后到矿测量尺寸,避免误差。七、检验要求:1、随货送货清单(加盖公章)、煤安证(若有)、产品合格证2、按最新相关标准验收。