电缆 电子信箱 铜芯电缆 重型橡套软电缆 铜芯交联聚乙烯绝缘钢带铠装聚烯烃护套无卤低烟阻燃A级电力电缆招标公告(中铁六局集团有限公司2026)
中铁六局集团有限公司G217莎塔公路项目电缆询价
招标项目名称:
G217莎塔公路项目
招标编号:
JAXJ-STGL-202601-003
招标项目编号:
G1100000081200763523
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -海淀区
招标单位:
中铁六局集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2026-01-26
公告内容
中铁六局集团有限公司G217莎塔公路项目电缆询价
询价书名称
中铁六局集团有限公司G217莎塔公路项目电缆询价
询价书编号
JAXJ-STGL-202601-003
联系人
毛龙龙
联系电话
13008762258
电子信箱
采购单位
24莎塔公路项目G217
纪检监察联系人
赵建存
纪检监察联系电话
13623458154
其他说明
询价标的1
物资名称
铜芯电缆
规格型号
3×300+2×150
定货要求
GB/T 12706.1-2020
采购数量
230
计量单位
米
交货地址
新疆维吾尔自治区喀什地区塔什库尔干塔吉克自治县X613县道下坂地水库附近
交货日期
备注
询价标的2
物资名称
重型橡套软电缆
规格型号
YC 450/750V 3×240+1×95mm2
定货要求
GB/T 12706.1-2020
采购数量
60
计量单位
米
交货地址
新疆维吾尔自治区喀什地区塔什库尔干塔吉克自治县X613县道下坂地水库附近
交货日期
备注
询价标的3
物资名称
铜芯交联聚乙烯绝缘钢带铠装聚烯烃护套无卤低烟阻燃A级电力电缆
规格型号
WDZA-YJY23 0.6/1kV 3×185+2×70mm2
定货要求
GB/T 12706.1-2020
采购数量
50
计量单位
米
交货地址
新疆维吾尔自治区喀什地区塔什库尔干塔吉克自治县X613县道下坂地水库附近
交货日期
备注
询价标的4
物资名称
铜芯交联聚乙稀绝缘聚稀烃护套无卤低烟阻燃耐火电力电缆
规格型号
WDZN-YJE 0.6/1kV 3×50+2×25mm2
定货要求
GB/T 12706.1-2020
采购数量
170
计量单位
米
交货地址
新疆维吾尔自治区喀什地区塔什库尔干塔吉克自治县X613县道下坂地水库附近
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2026-01-29 09:00:00
标的类型
物资
收货人
韩强
收货电话
15383413391
交货方式
物流配送
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
月结
发票种类
专票
支付条件
先货后款:货款分期支付。结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后7日内向乙方支付货款,最高支付比例不高于当月货款结算金额的70%,签订合同封账协议后支付至85%,剩余15%作为质保金,在质保期满后3个月内无息支付。
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求