液压附件 长接头 弯头 螺塞 接头芯招标公告(2026)



液压附件009项目公告

液压附件009

项目编号
JZEG-ZB-26-G1-W-0001878
采购经理
妥艳斌-15533113948

报名截止时间
2026-01-29 18:00
报价截止时间
2026-01-30 08:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

1001004528
长接头

S8709-01.27
40

2026年2月10日

N0501015004
弯头

2C9-26RN
20

2026年2月10日

0501005049
螺塞G3/4A

JB/ZQ4444-2006
30

2026年2月10日

N0501015390
接头芯

KJ1-10
410

2026年2月10日

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1.付款方式:货到并检验合格后,开具13%增值税发票,滚动付款; 2.质量标准:严格按双方确认的图纸和技术要求执行; 3.质量负责的条件及期限;整机售出之日起,十二个月对产品负责“三包”; 4.此报价含税(13%)含运费。
3.技术条款:严格按照国家标准及行业标准技术要求执行。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: