胶轮车生产电气类配件 信号隔离板 制动夜光压力表 压力传感器插头组件 不带线带端子带密封圈 EGR阀插头招标公告(昆山晋桦豹胶轮车制造股份有限公司2026)
询价单号
RA26012601220
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-30T13:20
报价截至时间
2026-02-01T13:20
采购商名称:昆山晋桦豹胶轮车制造股份有限公司(采购)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0N4300002
燃油液位(180)
YW-210
12.0
件
2026-02-22
L1A4300015
信号隔离板
DC24/0-5V--
10.0
件
2026-02-22
1H4300005
制动夜光压力表
表直径60mm,螺纹G1/4,量程:0-25Mpa(无锡雪浪)
6.0
件
2026-02-22
1M1309010
压力传感器插头组件
不带线带端子带密封圈
100.0
件
2026-02-22
0A1300069-1
行程开关
ME8111(moujen)
15.0
件
2026-02-22
1G1302001
EGR阀插头
电动EGR阀插头通用型
30.0
件
2026-02-22
1M1303018
端子挡板
D-STTB2.5(
100.0
件
2026-02-22
L2A1300005
公串口头
白胶公头配螺杆
30.0
件
2026-02-22
2A1300018
单柱喷水头
双喷头
30.0
件
2026-02-22
2A1303002-1
防爆电缆接头
GM-M20-10-SS
100.0
件
2026-02-22
询价条款
一、交货地址:江苏苏州市昆山市益德路655号昆山晋桦豹公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1、技术参数按商品规格要求或图纸或技术协议,如有疑问的,可提前与业务人员沟通明确; 2、主要技术要求:见附件; 3、本包物料为昆山晋桦豹公司生产人车3台所需。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:符合相关法律法规要求,符合煤炭行业标准
七、资质要求:
附件下载