湖南杭叉叉车前档玻璃 巡逻电动 电动堆垛车招标公告(湖南裕能新能源电池材料股份有限公司2026)
采购商:湖南裕能新能源电池材料股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-01-27 08:28:25
截止时间
2026-02-03 23:59:59
期望收货期
2026-02-04 — 2026-03-31
交货期要求
价格有效期
2026-01-27 — 2026-02-28
询价单编号
210023449140835
收货地区
湖南 湘潭 湘乡市湖南省湘潭市湘乡经济开发区大将北路湖南裕能循环科技五金仓库
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1202001000000267
杭叉叉车前档玻璃 物料描述:无
配套品牌:杭叉,型号:CPD30
1块
不送样
2
1224010010020017
巡逻电动车电瓶 物料描述:护卫队巡逻车需更换电瓶
72V
6个
不送样
3
1601000000001636
1.5吨电动堆垛车 物料描述:无
CDD15-A2MJ-SZ载重量:1.5T;升高2.5米,外宽680MM,内宽340MM,长度1150MM,步行式
1台
不送样
4
1607002000000004
巡逻电动车 物料描述:无
72V
1台
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: