GTF型电缆 屏蔽电缆 移动扁电缆招标公告(大连宝信起重技术有限公司2026)



询价单号
SJ2601XJ00551011
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-01-29T11:07:08.000+08:00
报价截至时间
2026-01-29T14:00

采购商名称:大连宝信起重技术有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

02181022SJ260126000004000006

屏蔽电缆

屏蔽电缆*RVVP 6×0.5*国产*

国产

100.0



2026-03-20

到货地点:大连

01986474SJ260126000004000001

移动扁电缆

移动扁电缆*GTF 0.6/1KV 4X50*国产*

国产

354.0



2026-03-20

到货地点:大连

01986476SJ260126000004000004

移动扁电缆

移动扁电缆*GTF 0.6/1KV 7X2.5*国产*

国产

480.0



2026-03-20

到货地点:大连

02181021SJ260126000004000002

移动扁电缆

移动扁电缆*GTF 0.6/1KV 4X10*国产*

国产

90.0



2026-03-20

到货地点:大连

01986475SJ260126000004000003

移动扁电缆

移动扁电缆*GTF 0.6/1KV 4X6*国产*

国产

42.0



2026-03-20

到货地点:大连

01986477SJ260126000004000005

移动扁电缆

移动扁电缆*GTF 0.6/1KV 12X2.5*国产*

国产

348.0



2026-03-20

到货地点:大连

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1:按清单中数量/型号/时间交货。2:接受宝信合同格式及保密协议.3:.提供一年以上质保.4:开通欧贝电子签业务.5:按要求分段独立包装,并发运至指定位置(发货前通知)6:首次合作需要提供相关资质。
七、资质要求: 原生产商

附件下载