湖南催化烟机入口短接拆装更换其他复合垫片 活压垫片招标公告(中石化湖南石油化工有限公司2026)
关于湖南石化1#催化烟机入口短接拆装更换其他复合垫片的采购项目情况公示
基本信息
采购预案名称:
湖南石化1#催化烟机入口短接拆装更换其他复合垫片
需求类型:
生产需求
公示时间:
2026/01/27 08:13
公示截止时间:
2026/02/01 08:13
项目名称:
关于湖南石化1#催化烟机入口短接拆装更换其他复合垫片的采购项目情况公示
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请在【提出异议】下拉列表中选择“申请参与”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
1
5311990092880619
活压垫片\1270×1200×4.5鱼骨型 321+云母+高等级石墨
2026-03-20T00:00:00
不可替代的专有专利技术
艾志(南京)环保管接技术股份有限公司
有
2
5311990092880614
活压垫片\1300×1200×4..5鱼骨型 321+云母+高等级石墨
2026-03-20T00:00:00
不可替代的专有专利技术
艾志(南京)环保管接技术股份有限公司
有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
采购项目情况公示信息
公示标题:
关于湖南石化1#催化烟机入口短接拆装更换其他复合垫片的采购项目情况公示
直接采购原因:
不可替代的专有专利技术
公示附件:
请登录后查看
公示期:
5日(自公示发布之日起计算)
相关单位信息
采购决策单位:
中石化湖南石油化工有限公司
联系人:
白云开
电话:
+86 13762083306
邮箱:
baiyk2.hnsh@sinopec.com
采购实施单位:
中石化湖南石油化工有限公司
联系人:
王郁华
电话:
13973067925
邮箱:
wangyh926.hnsh@sinopec.com
监督联系信息
联系人:
彭移兵
电话:
15973004609
邮箱:
pengyb7.hnsh@sinopec.com
传真: