宿舍加固改造招标公告(2026)


水产3#、4#学生宿舍加固改造项目(施工)

p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justify;}span.X1{font-family:'Times New Roman';font-size:10.0pt;}p.X2{text-align:left;}span.X2{font-family:'宋体';font-size:24.0pt;font-weight:bold;}p.X3{margin-top:13.0pt;margin-bottom:13.0pt;}span.X3{font-family:'Arial';font-size:16.0pt;font-weight:bold;}p.X4{text-indent:21.0pt;}span.X4{color:#000000;}span.X5{font-size:14.0pt;}span.X6{font-size:9.0pt;}p.X7{text-align:left;}span.X7{font-size:9.0pt;}p.X8{text-align:center;}span.X8{font-size:9.0pt;}p.X9{text-align:left;}span.X9{font-size:9.0pt;}p.X10{text-align:left;}span.X10{font-size:9.0pt;}span.X14{font-family:'Times New Roman';}p.X15{text-indent:21.0pt;}span.X15{font-family:'Calibri';}span.X16{font-family:'Tahoma';font-size:12.0pt;}p.X17{text-align:left;margin-top:5.0pt;margin-bottom:5.0pt;}span.X17{font-family:'Arial Unicode MS';font-size:12.0pt;}span.X18{font-family:'宋体';font-size:14.0pt;}span.X19{font-family:'Times New Roman';font-size:10.0pt;color:#000000;}span.X20{font-family:'Times New Roman';font-size:14.0pt;}span.X21{font-family:'Times New Roman';font-size:9.0pt;}span.X22{font-family:'Times New Roman';font-size:9.0pt;}span.X23{font-family:'Times New Roman';font-size:10.0pt;}

招标文件修改、澄清(答疑)纪要 (二)

工程名称
水产3#、4#学生宿舍加固改造项目(施工)
招标阶段
施工招标

修改、澄清(答疑)纪要内容如下:1、 本项目招标公告第9点联系方式招投标监督机构信息更新为:招投标监督机构名称:厦门市集美区住建和交通局 地址:厦门市集美区诚毅大街1号8层 联系电话: 0592-6683399。2、 本项目招标文件投标须知前附表项号28,条款号21.5 投标人名称变更证明材料提交要求第1点提交时间内容更新为:1、提交时间: 2026-02-02 09:00:00 前。3、 招标文件原内容若与本答疑(纪要)内容冲突或不一致的,以本答疑(纪要)内容为准。(以下无正文)

招标人: (盖章)法定代表人或其委托代理人: (签字或盖章)2026年1月27日
招标代理机构: (盖章)法定代表人或其委托代理人: (签字或盖章)2026年1月27日

来源平台:厦门市公共资源交易中心