北京干膜润滑剂招标公告(北京力威尔航空精密机械有限公司顺义分公司2026)
基本信息
距离报价结束还剩
天 小时 分 秒
已到报价截止时间
谈判单名称:
喷涂粘接询价
谈判单编号:
WX20260127-01
联系人姓名:
马吉乐
谈判时间:
2026-01-27 16:07
联系电话:
开通正式会员可见
采购类型:
单次采购
采购企业:
北京力威尔航空精密机械有限公司顺义分公司
报价要求
报价要求:
需要含税报价
不允许供应商报价时变更商品规格
不允许供应商报价时变更品牌/制造商
允许供应商对部分商品进行报价
允许供应商报价时填写折扣金额
允许供应商报价时填写其他金额
报价截止时间:
2026-01-30 16:08:00
价格有效期:
2027-01-31 00:00:59
报价币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
报价价格类型:
到厂价
收货地址:
北京市北京市顺义区时骏南街3号 力 威尔
补充说明描述:
无
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
KH74327
外包服务/工序外包
规格型号:RPS661-9喷涂MSRR9274干膜润滑剂
4.0
件
1
2
KH74327
外包服务/工序外包
规格型号:RPS407/14粘接MSRR9146,按照RQSP031验收
4.0
件
1