山东省积分兑换福利物资 透明皂招标公告(山东省淄博市张店区中埠镇小王村村民委员会2026)
项目编号
项目名称
挂牌时间
NCGX05M20260017G
高新区中埠镇小王村“一网三联”积分兑换福利物资采购项目
2026年01月28日 至 2026年02月04日
挂牌价格
标的1高新区中埠镇小王村“一网三联”积分兑换福利物资(透明皂)采购项目:6.5元/块标的2高新区中埠镇小王村“一网三联”积分兑换福利物资(洗衣粉)采购项目:5.2元/袋标的3高新区中埠镇小王村“一网三联”积分兑换福利物资(香皂)采购项目:4.5元/块标的4高新区中埠镇小王村“一网三联”积分兑换福利物资(牛奶)采购项目:57元/箱标的5高新区中埠镇小王村“一网三联”积分兑换福利物资(鸡蛋)采购项目:45元/箱
项目实施主体 基本情况
名称
山东省淄博市张店区中埠镇小王村村民委员会
住址
山东省淄博市张店区中埠镇小王村
联系人
王国庆
联系电话
15254445621
流转(需求)标的基本情况
标的展示时间
标的展示地点
标的性质
其它
标的明细
其他类型
标的说明
标的1:经民主决策,现采购380克的透明皂41块,单价6.5元/块;预计总价266.5元,竞价步长为0.1元/块。 一、竞争主体在参与竞价前需携带样品至高新区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方能参与竞价;未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,由项目实施主体进行保证金处置:本项目再次交易时,未履约竞得人不得参加。二、质量和验收要求:本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装袋,与提供样品一致,不得自行分装;由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合格后予以接收。 三、售后要求:竞得人需按项目实施主体的要求及时送货到指定地点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责任并进行赔付。 四、合同签订:结果公示期结束后7天内完成合同签订,否则视为弃标,由项目实施主体进行保证金处置。标的2:经民主决策,现采购480克的洗衣粉36袋,单价5.2元/袋,预计总价187.2元,竞价步长为0.1元/袋。 一、竞争主体在参与竞价前需携带样品至高新区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方能参与竞价;未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,由项目实施主体进行保证金处置:本项目再次交易时,未履约竞得人不得参加。 二、质量和验收要求:本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装袋,与提供样品一致,不得自行分装。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合格后予以接收。 三、售后要求:竞得人需按项目实施主体的要求及时送货到指定地点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责任并进行赔付。 四、合同签订:结果公示期结束后7天内完成合同签订,否则视为弃标,由项目实施主体进行保证金处置。标的3:经民主决策,现采购100克的香皂84块,单价4.5元/块,预计总价378元,竞价步长为0.1元/块。 一、竞争主体在参与竞价前需携带样品至高新区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方能参与竞价;未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,由项目实施主体进行保证金处置:本项目再次交易时,未履约竞得人不得参加。 二、质量和验收要求:本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装袋,与提供样品一致,不得自行分装。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合格后予以接收。 三、售后要求:竞得人需按项目实施主体的要求及时送货到指定地点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责任并进行赔付。 四、合同签订:结果公示期结束后7天内完成合同签订,否则视为弃标,由项目实施主体进行保证金处置。标的4:经民主决策,现采购250ml×12牛奶16箱,单价57元/箱,预计总价912元,竞价步长为0.1元/箱。 一、竞争主体在参与竞价前需携带样品至高新区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方能参与竞价;未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,由项目实施主体进行保证金处置:本项目再次交易时,未履约竞得人不得参加。 二、质量和验收要求:本次采购项目为食品,牛奶应近期生产,包装完好。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合格后予以接收。 三、售后要求:竞得人需按项目实施主体的要求及时送货到指定地点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责任并进行赔付。 四、合同签订:结果公示期结束后7天内完成合同签订,否则视为弃标,由项目实施主体进行保证金处置。标的5:经民主决策,现采购10斤/箱鸡蛋16箱,单价45元/箱,预计总价720元,竞价步长为0.1元/箱。 一、竞争主体在参与竞价前需携带样品至高新区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方能参与竞价;未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,由项目实施主体进行保证金处置:本项目再次交易时,未履约竞得人不得参加。 二、质量和验收要求:本次采购项目为食品,鸡蛋应日期新鲜,大小适中,无破碎,包装完好。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合格后予以接收。 三、售后要求:竞得人需按项目实施主体的要求及时送货到指定地点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责任并进行赔付。 四、合同签订:结果公示期结束后7天内完成合同签订,否则视为弃标,由项目实施主体进行保证金处置。
流转(需求)要求
重大事项披露
项目竞争主体参与交易,即视为已对标的进行了全面了解,表明理解并接受本次交易的所有内容及程序,完全了解与认可标的状况以及存在的瑕疵等,并自行承担受让标的所带来的一切风险和后果。
流转(需求)行为批准
批准单位
淄博市张店区中埠镇农业农村综合服务中心
批准内容
同意挂牌
估价(预算)依据
机构
日期
价格 (万元)
备案单位
交易条件
熔断价
无
保留价
无
价款支付方式
供货后开具普通税票,6个月内支付货款。
与流转(需求) 相关其他条件
项目竞争主体资格条件
具备统一信用代码的法人单位。
优先购买权人
无
资格审查方式
后审,成交后由项目实施主体组织审查
挂牌 相关要求
挂牌方式
网络连续竞价
竞价方式
网络连续竞价-反向(减价)
报价时间
标的1:2026年01月28日00时00分至2026年02月04日09时00分为自由报价。2026年02月04日09时00分后为延时竞价。 标的2:2026年01月28日00时00分至2026年02月04日09时00分为自由报价。2026年02月04日09时00分后为延时竞价。 标的3:2026年01月28日00时00分至2026年02月04日09时00分为自由报价。2026年02月04日09时00分后为延时竞价。 标的4:2026年01月28日00时00分至2026年02月04日09时00分为自由报价。2026年02月04日09时00分后为延时竞价。 标的5:2026年01月28日00时00分至2026年02月04日09时00分为自由报价。2026年02月04日09时00分后为延时竞价。 每个报价周期为120秒,每次有新的有效报价,自动开始120秒报价周期,直至不再有新的有效报价。
网上报名
标的1:2026年01月28日00时00分至2026年02月04日(09时00分前截止)标的2:2026年01月28日00时00分至2026年02月04日(09时00分前截止)标的3:2026年01月28日00时00分至2026年02月04日(09时00分前截止)标的4:2026年01月28日00时00分至2026年02月04日(09时00分前截止)标的5:2026年01月28日00时00分至2026年02月04日(09时00分前截止)进入淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn:8082/),点击“登录注册”进行免费注册(用户类型:自然人或交易乙方),完善相关信息后提交验证,平台即时通过后,即可进行网上报名;已注册的,可直接登录报名(操作流程详见网站“服务指南”→“农村产权”→“农村产权挂牌、拍卖竞买人操作手册”)。
收费标准
■免费
其他
保证金设定
是否交纳
是
交纳金额(万元)
标的1:0.01万元标的2:0.01万元标的3:0.01万元标的4:0.01万元标的5:0.01万元
交纳方式 及时间
进入淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn:8082/),点击“登录注册”进行登录,选择本项目按照网上交易系统提示操作,保证金交纳银行账号是由网上交易系统随机自动生成唯一的保证金子账号,必须采用电汇或网上银行转账的方式足额交纳保证金(不能用现金、支付宝或银行卡二类账户)。 保证金交纳截止时间(以到交易系统时间为准) 标的1:2026年02月04日09时00分。标的2:2026年02月04日09时00分。标的3:2026年02月04日09时00分。标的4:2026年02月04日09时00分。标的5:2026年02月04日09时00分。 竞买人以“交易乙方”身份参与本项目的,请使用系统预留的单位户名开立的银行账户交纳;以“自然人”身份参与本项目的,请使用系统预留的注册人开立的银行账户交纳。
退付方式
未竞得主体的交易保证金,在结果公示期结束后,系统自动原渠道退付交易保证金及银行同期存款利息。 竞得主体的交易保证金,在结果公示期结束后,由农村产权交易服务站上传项目实施主体同意退付通知后,系统自动原渠道退付交易保证金及银行同期存款利息。 竞得主体拒绝签订合同或者有其他违反法律法规或破坏正常竞价秩序情形的,项目实施主体按程序确认其报价无效,取消竞得资格,并对交易保证金进行处置。 在挂牌结束之日起90日内,对项目实施主体未出具交易保证金处置意见或处置意见不符合法律法规规定的,及时进行清退。
联系方式
监督方
淄博市张店区中埠镇农业农村综合服务中心
联系人
崔彦君
电话
0533-3081084
交易机构
中埠农村产权交易服务站
联系人
张康吉
电话
13964374879(办公)
技术咨询电话
0512-58188535
农权交易公告.pdf
技术咨询电话,051258188535电话,13964374879(办公)联系人,张康吉联系方式,交易机构,中埠农村产权交易服务站电话,05333081084联系人,崔彦君监督方,淄博市张店区中埠镇农业农村综合服律法规规定的,及时进行清退。出具交易保证金处置意见或处置意见不在挂牌结束之日起90日内,对项目实施交易保证金进行处置。按程序确认其报价无效,取消竞得资格规或破坏正常竞价秩序情形的,项目实竞得主体拒绝签订合同或者有其他违反退付方式金及银行同期存款利息。意退付通知后,系统自动原渠道退付交,由农村产权交易服务站上传项目实施竞得主体的交易保证金,在结果公示期期存款利息。后,系统自动原渠道退付交易保证金及未竞得主体的交易保证金,在结果公示注册人开立的银行账户交纳。自然人身份参与本项目的,请使用系统,”系统预留的单位户名开立的银行账户交“竞买人以交易乙方身份参与本项目的,“”标的5:2026020409时00分。保证金设定,标的4:2026020409时00分。标的3:2026020409时00分。标的2:2026020409时00分。及时间,标的1:2026020409时00分。交纳方式,)保证金交纳截止时间(以到交易系统时付宝或银行卡二类账户)。转账的方式足额交纳保证金(不能用现一的保证金子账号,必须采用电汇或网纳银行账号是由网上交易系统随机自动本项目按照网上交易系统提示操作,保ov.cn:8082/),点击登录注册进行登录,“”进入淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.标的:50.01万元标的:40.01万元交纳金额万元(),标的:30.01万元标的:20.01万元标的:10.01万元是否交纳,是其他收费标准,■免费权挂牌、拍卖竞买人操作手册)。”程详见网站服务指南,“”→“农村产权”→“上报名;已注册的,可直接登录报名(息后提交验证,平台即时通过后,即可用户类型:自然人或交易乙方),完善ov.cn:8082/),点击登录注册进行免费,“”进入淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.月04日(0900分前截止)网上报名,标的5:2026012800时00分至202年02月04日(0900分前截止)标的4:2026012800时00分至202年02月04日(0900分前截止)标的3:2026012800时00分至202年02月04日(0900分前截止)标的2:2026012800时00分至202年02月04日(0900分前截止)标的1:2026012800时00分至202年02挂牌相关要求,报价。自动开始120秒报价周期,直至不再有新每个报价周期为120秒,每次有新的有效0900分后为延时竞价。月040900分为自由报价。2026月04标的5:2026012800时00分至202年020900分后为延时竞价。月040900分为自由报价。2026月04标的4:2026012800时00分至202年02报价时间0900分后为延时竞价。月040900分为自由报价。2026月04标的3:2026012800时00分至202年020900分后为延时竞价。月040900分为自由报价。2026月04标的2:2026012800时00分至202年020900分后为延时竞价。月040900分为自由报价。2026月04标的1:2026012800时00分至202年02竞价方式,网络连续竞价反向(减价),挂牌方式,网络连续竞价资格审查方式后审,成交后由项目实施主体组织审查优先购买权人无项目竞争主体资格条件,具备统一信用代码的法人单位。相关其他条件)与流转(需求交易条件价款支付方式供货后开具普通税票,个月内支付货款。6保留价无熔断价无备案单位)价格(万元估价(预算)依据日期机构批准内容同意挂牌批准流转(需求)行为批准单位,淄博市张店区中埠镇农业农村综合服务中心并自行承担受让标的所带来的一切风险和后果。重大事项披露本次交易的所有内容及程序,完全了解与认可标的状况以及存在的瑕项目竞争主体参与交易,即视为已对标的进行了全面了解,表明理解要求流转(需求)目实施主体进行保证金处置。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,否则视为弃标:7担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责任并进行赔。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求及时送货到指定:碎,包装完好。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合格后予质量和验收要求本次采购项目为食品,鸡蛋应日期新鲜,大小适中:施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得参加,:,二、价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,由,;中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方能元,竞价步长为0.1元箱。一、竞争主体在参与竞价前需携带样品/标的经民主决策,现采购,5:,10斤箱鸡蛋/16箱,单价45元箱,预计总,/,720证金处置。公示期结束后天内完成合同签订,否则视为弃标,由项目实施主体7等费用,出现质量问题依法承担法律责任并进行赔付。四、合同签:结果竞得人需按项目实施主体的要求及时送货到指定地点,承担运输费和中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合格后予以接收。三、售:、质量和验收要求本次采购项目为食品,牛奶应近期生产,包装完:项目编号实项施目主名体称进行保证金处置本:项目再次交易时,未挂履牌约时竞间得人不得参二NCGX05M20260017G高新区中埠镇小利竞价未经确认私自参与竞价;王村一网三联积分兑换福区中埠镇小王村村民委员会“”物资采购项目2元,竞价步长为0.1元箱。/标的经民主决策,现采购4:2并竞得者,报价无效,取消竞得资格,,经小王村村民委员会确认产品合格后方一、竞争主体在参与竞价前需携带样2026年01月28日至2026年02月0日50ml×12牛奶16箱,单价57元箱,预计/91挂牌价格标的高新区1标的高新区2标的高新区3标的高新区4标的高新区5中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(透明皂)采购项目由项目实施主体进行保证金“”处置。:6.5/块中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(洗衣粉)采购项目付。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,否则视“:”7:5.2/袋点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责任并中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(香皂)采购项目“”:4.5元/以接收。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求及时送货中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(牛奶)采购项目“:”:57元/一致,不得自行分装。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(鸡蛋)采购项目“”:45元/基本情况流转(需求)标的项目实施主体基本情况标的说明名称质量和验收要求本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装袋,与提:施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得参加山东省淄博市张店区中埠镇小王村村民委员会:二、住址价未经确认私自参与山竞东价省并淄竞博得市者张,店报区价中无埠效镇,小取王消村竞得资格,由;联系人中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方能元,竞价步长为王国庆0.1元块。/一、竞争主体在参与联系电话竞价前需携带样品15254445621标的展示时间标的经民主决策,现采购3:1标,由项目实施主体进行保行赔付。四、合同签订结果:定地点,承担运输费和装卸00克的香皂84块证金处置。公示期结束后天内标的展示地点7费等费用,出现质量,单价4.5元块,预计/378完成合同签订,否问题依法承担法律责标的性质后予以接收。三、售后要求:竞得人需按项目实施主体的要求及时样品一致,不得自行分装。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验其它标的明细二、质量和验收要求本次采其他类型:目实施主体进行保证金处置购项目为洗化用品,必须原厂包装袋,:本项目再次交易时,未履约竞得人不得标的经民主决策,现采购,1:,380克的透明皂41块,单价6.5元块;/与竞价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,;价266.5元,竞价步长为0.1元块。一、竞争主体在参与价前需/新区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后至高新区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合87.2元,竞价步长为0.1元袋。一、竞争主体在参与竞价前需携带/能参与竞价未经确认私自参与竞价并得者,报价无效,取消竞得;标的经民主决策,现采购,2:,480克的洗衣粉36袋,单价5.2元袋,预/,1由项目实施体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人:为弃标,由项目实施主体进行保证金处置。加。二、质量和验收要求本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装:并进行赔付。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,:,7提供样品一致,不得自行分装;由中埠镇小王村村民委员会组织验收到指定地点,承担运输费和卸费等费用,出现质量问题依法承担法合格后予以接收。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求:技术咨询电话,051258188535电话,13964374879(办公)联系人,张康吉联系方式,交易机构,中埠农村产权交易服务站电话,05333081084联系人,崔彦君监督方,淄博市张店区中埠镇农业农村综合服律法规规定的,及时进行清退。出具交易保证金处置意见或处置意见不在挂牌结束之日起90日内,对项目实施交易保证金进行处置。按程序确认其报价无效,取消竞得资格规或破坏正常竞价秩序情形的,项目实竞得主体拒绝签订合同或者有其他违反退付方式金及银行同期存款利息。意退付通知后,系统自动原渠道退付交,由农村产权交易服务站上传项目实施竞得主体的交易保证金,在结果公示期期存款利息。后,系统自动原渠道退付交易保证金及未竞得主体的交易保证金,在结果公示注册人开立的银行账户交纳。自然人身份参与本项目的,请使用系统,”系统预留的单位户名开立的银行账户交“竞买人以交易乙方身份参与本项目的,“”标的5:2026年020409时00分。保证金设定,标的4:2026年020409时00分。标的3:2026年020409时00分。标的2:2026年020409时00分。及时间,标的1:2026年020409时00分。交纳方式,)保证金交纳截止时间(以到交易系统时付宝或银行卡二类账户)。转账的方式足额交纳保证金(不能用现一的保证金子账号,必须采用电汇或网纳银行账号是由网上交易系统随机自动本项目按照网上交易系统提示操作,保ov.cn:8082/),点击登录注册进行登录,“”进入淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.标的:50.01万元标的:40.01万元交纳金额万元(),标的:30.01万元标的:20.01万元标的:10.01万元是否交纳,是其他收费标准,■免费权挂牌、拍卖竞买人操作手册)。”程详见网站服务指南,“”→“农村产权”→“上报名;已注册的,可直接登录报名(息后提交验证,平台即时通过后,即可用户类型:自然人或交易乙方),完善ov.cn:8082/),点击登录注册进行免费,“”进入淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.月04日(0900分前截止)网上报名,标的5:2026年012800时00分至202年02月04日(0900分前截止)标的4:2026年012800时00分至202年02月04日(0900分前截止)标的3:2026年012800时00分至202年02月04日(0900分前截止)标的2:2026年012800时00分至202年02月04日(0900分前截止)标的1:2026年012800时00分至202年02挂牌相关要求,报价。自动开始120秒报价周期,直至不再有新每个报价周期为120秒,每次有新的有效0900分后为延时竞价。月040900分为自由报价。2026月04标的5:2026年012800时00分至202年020900分后为延时竞价。月040900分为自由报价。2026月04项目编号,项目名称,标的4:2026年01月挂牌日时间时,280000分至202年02报价时间0900分后为延时竞价。NCGX05M202600高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福,“”,月040900分为自由报价。2026月042026年01月28日至2026年02月0日17G,利物资采购项目,标的3:2026年012800时00分至202年020900分后为延时竞价。标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(透明皂)采购项目,1,“”,:6.5/块月040900分为自由报价。2026月04标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(洗衣粉)采购项目,2,“”,:5.2/袋标的2:2026年012800时00分至202年020900分后为延时竞价。挂牌价格,标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(香皂)采购项目,3,“”,:4.5元/标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(牛奶)采购项目,4,“”,:57元/月040900分为自由报价。2026月04标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(鸡蛋)采购项目,5,“”,:45元/标的1:2026年012800时00分至202年02名称,竞价方式山东省淄博市张店区中埠镇小王村村民委员会,网络连续竞价反向(减价)项目实施主体住址,挂牌方式山东省淄博市张店区中埠镇小王村,网络连续竞价基本情况资格审查方式后审,成交后由项目实施主体组织审查联系人,王国庆,联系电话,15254445621优先购买权人无项目竞争主体资格条件,具备统一信用代码的法人单位。标的展示时间标的展示地点相关其他条件)与流转(需求标的性质其它交易条件,标的明细,其他类型价款支付方式供货后开具普通税票,个月内支付货款。6标的经民主决策,现采购,1:,380克的透明皂41块,单价6.5元块;/保留价无价266.5元,竞价步长为0.1元块。一、竞争主体在参与竞价前需/熔断价至高新区中埠镇小王村村民委员会,经无小王村村民委员会确认产品合能参与竞价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得;备案单位由项目实施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人:估价(预算)依据)价格(万元加。二、质量和验收要求本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装:提供样品一致,不得自行分装;由中埠镇小王村村民委员会组织验收日期合格后予以接收。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求:机构到指定地点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法并进行赔付。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订:7批准流转(需求)行为批准内容为弃标,由项目实施主体进行保证金处置。同意挂牌批准单位标的经民主决策,现采购2:480克的洗衣粉36袋,单价5.2元袋,预/187.2元,竞价步长淄为博市张元店袋区。中埠一镇、农竞业争农主村体综在合参服与务竞中价心前需携带0.1/重大事项披露新区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后并自行承担受让标的所带来的一切风险和后果。与竞价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格本次交易的所有内容及程序,完全了解与认可标的状况以及存在的瑕;目实施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得:项目竞争主体参与交易,即视为已对标的进行了全面了解,表明理解要求流转(需求)二、质量和验收要求本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装袋,:样品一致,不得自行分装。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验后予以接收。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求及时:目实施主体进行保证金处置。定地点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,否则视为弃标:7行赔付。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,否,:,7担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责任并进行赔标,由项目实施主体进行保证金处置。。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求及时送货到指定:标的经民主决策,现采购,3:,100克的香皂84块,单价4.5元块,预计,/,378碎,包装完好。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合格后予元竞价步长为0.1元块。一、竞争主体在参与竞价前需携带样品/质量和验收要求本次采购项目为食品,鸡蛋应日期新鲜,大小适中:中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方能施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得参加,:,二、价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,由,;流转(需求)标的,价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,由,;施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得参加,:,二、基本情况,中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方能标的说明质量和验收要求本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装袋,与提,:元,竞价步长为0.1元箱。一、竞争主体在参与竞价前需携带样品/一致,不得自行分装。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合标的经民主决策,现采购,5:,10斤箱鸡蛋/16箱,单价45元箱,预计总,/,720以接收。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求及时送货:证金处置。点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责任并公示期结束后天内完成合同签订,否则视为弃标,由项目实施主体7付。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,否则视,:,7等费用,出现质量问题依法承担法律责任并进行赔付。四、合同签:结果由项目实施主体进行保证金处置。竞得人需按项目实施主体的要求及时送货到指定地点,承担运输费和标的经民主决策,现采购,4:,250ml×12牛奶16箱,单价57元箱,预计,/,91中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合格后予以接收。三、售:2元,竞价步长为0.1元箱。一、竞争主体在参与竞价前需携带样/、质量和验收要求本次采购项目为食品,牛奶应近期生产,包装完:区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认品合格后方实施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得参,:,二竞价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,;技术咨询电话,051258188535电话,13964374879(办公)联系人,张康吉联系方式,交易机构,中埠农村产权交易服务站电话,05333081084联系人,崔彦君监督方,淄博市张店区中埠镇农业农村综合服律法规规定的,及时进行清退。出具交易保证金处置意见或处置意见不在挂牌结束之日起90日内,对项目实施交易保证金进行处置。按程序确认其报价无效,取消竞得资格规或破坏正常竞价秩序情形的,项目实竞得主体拒绝签订合同或者有其他违反退付方式金及银行同期存款利息。意退付通知后,系统自动原渠道退付交项目编号,项目名称,,由农村产权交易服务站上传项目实施,挂牌时间竞得主体的交易保证金,在结果公示期NCGX05M202600高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福,“”,期存款利息。2026年01月28日至2026年02月0日17G,利物资采购项目,后,系统自动原渠道退付交易保证金及未竞得主体的交易保证金,在结果公示标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(透明皂)采购项目,1,“”注册人开立的银行账户交纳。:6.5/块标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福”利物资(洗衣粉)采购项目,2,“”自然人身份参与本项目的,请使用:系5.统2/袋挂牌价格,标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(香皂)采购项目,3,“”系统预留的单位户名开立的银行账:户4.5交元/“标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利,4,“”竞买人以交易乙方身份参与本项目,“物资(牛”奶)采购项目:5的7,元/标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换,5,“”标的5:2福0利26物资02(鸡0蛋4)0采9购0项时0目分。:45元/保证金设定名称,山东省淄博市张店区中埠镇小王村村民委员会,标的4:2026020409时00分。标的3:2026020409时00分。项目实施主体住址,山东省淄博市张店区中埠镇小王村标的2:2026020409时00分。基本情况及时间,标的1:2026020409时00分。联系人,王国庆,联系电话,15254445621交纳方式,)保证金交纳截止时间(以到交易系统时付宝或银行卡二类账户)。标的展示时间标的展示地点转账的方式足额交纳保证金(不能用现一的保证金子账号,必须采用电汇或网纳银行账号是由网上交易系统随机自动标的性质其它本项目按照网上交易系统提示操作,保标的明细,其他类型,ov.cn:8082/),点击登录注册进行登录,“”标的经民主决策,现采购,1:,进入淄博市公共资源交易网,380克的透明皂41块,单价6.5元块;/(http://ggzyjy.价266.5元,竞价步长为0.1元块。一、竞争主体在参与竞价前需,/,标的:50.01万元至高新区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合,标的:40.01万元能参与竞价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得,交纳金额万元;(),标的:30.01万元由项目实施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人,:,标的:20.01万元加。二、质量和验收要求本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装,:,标的:10.01万元提供样品一致,不得自行分装;由中埠镇小王村村民委员会组织验收,是否交纳,是合格后予以接收。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求:其他到指定地点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法并进行赔付。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,收费标准,:,7■免费为弃标,由项目实施主体进行保证金处置。权挂牌、拍卖竞买人操作手册)。”标的经民主决策,现采购,2:,480克的洗衣粉36袋,单价5.2元袋,预/,1程详见网站服务指南,“”→“农村产权”→“87.2元,竞价步长为0.1元袋。一、竞争主体在参与竞价前需携带/上报名;已注册的,可直接登录报名(新区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后息后提交验证,平台即时通过后,即可与竞价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,;用户类型:自然人或交易乙方),完善目实施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得:ov.cn:8082/),点击登录注册进行免费,“”二、质量和验收要求本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装袋,:进入淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.样品一致,不得自行分装。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验月04日(0900分前截止)后予以接收。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求及时:网上报名,标的5:2026012800时00分至202年02定地点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责月04日(0900分前截止)行赔付。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,否,:,7标的4:2026012800时00分至202年02标,由项目实施主体进行保证金处置。月04日(0900分前截止)标的经民主决策,现采购,3:,100克的香皂84块,单价4.5元块,预计,/,378标的3:2026012800时00分至202年02元,竞价步长为0.1元块。一、竞争主体在参与竞价前需携带样品/月04日(0900分前截止)中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方能标的2:2026012800时00分至202年02价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,由,;流转(需求)标的,月04日(0900分前截止)施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得参加,:,二、基本情况,标的1:2026012800时00分至202年02标的说明质量和验收要求本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装袋,与提,:挂牌相关要求,报价。一致,不得自行分装。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合自动开始120秒报价周期,直至不再有新以接收。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求及时送货:每个报价周期为120秒,每次有新的有效点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责任并0900分后为延时竞价。付。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,否则视,:,7月040900分为自由报价。2026月04由项目实施主体进行保证金处置。标的5:2026012800时00分至202年02标的经民主决策,现采购,4:,250ml×12牛奶16箱,单价57元箱,预计,/,910900分后为延时竞价。2元,竞价步长为0.1/区中埠镇小王村村民委员会竞价未经报确价认时私间自参与竞价;实施主体进行保证金处置本:、质量和验收要求本次采购:中埠镇小王村村民委员会组竞得人需按项目实施主体的等费用,出现质量问题依法公示期结束后天内完成合同7证金处置。标的经民主决策,现采购5:1元箱。一、竞争主体在参与竞价前需携带样040900202604,经小王村村民委员会确认产品合格后方月分为自由报价。月标的4:2026012800时00分至202年02并竞得者,报价无效,取消竞得资格,0900项目再次交易时,未履约竞得人不得参分后为延时竞价。二月040900分为自由报价。2026月04项目为食品,牛奶应近期生产,包装完3:20260128000020202织验收,验收合格后予以接收。三、售标的时分至年0900分后为延时竞价。:要求及时送货到指定地点,承担运输费和040900202604承担法律责任并进行赔付。四、合同签月分为自由报价。月结果标的2:2026012800时00分至202年:02签订,否则视为弃标,由项目实施主体0900分后为延时竞价。月040900分为自由报价。2026月040斤箱鸡蛋/1:202616箱,单价01284500元箱,预计总/0020272002标的时分至年元,竞价步长为0.1元箱。/中埠镇小王村村民委员会,竞价方式一、竞争主体在参与竞价前需携带样品经小王村村民委员会确认产品合格后方能网络连续竞价反向(减价)价未经确认私自参与竞价并;挂牌方式施主体进行保证金处置本项竞得者,报价无效,取消竞得资格,由网络连续竞价目再次交易时,未履约竞得人不得参加二、资格审查方式:质量和验收要求本次采购项目为食品,鸡蛋应日期新鲜,大小适中:后审,成交后由项目实施主体组织审查优先购买权人碎,包装完好。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合格后予无。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求及时送货到指定:项目竞争主体资格条件担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依承担法律责任并进行赔具备统一信用代码的法人单位。交易条件相关其他条件)四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,否则视为弃标:7目实施主体进行保证金处置。流转(需求)与流转(需求要求价款支付方式供货后开具普通税票,个月内支付货款。项目竞争主体参与交易,即视为已对标的进行了全面了解,表明理解6重大事项披露保留价本次交易的所有内容及程序,完全了解与认可标的状况以及存在的瑕无并自行承担受让标的所带来的一切风险和后果。熔断价批准单位无淄博市张店区中埠镇农业农村综合服务中心流转(需求)行为批准备案单位批准内容)同意挂牌估价(预算)依据价格(万元机构日期项目编号,项目名称,挂牌时间NCGX05M202600高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福,“”2026年01月28日至2026年02月0日17G,利物资采购项目标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(透明皂)采购项目,1,“”,:6.5/块标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(洗衣粉)采购项目,2,“”,:5.2/袋挂牌价格,标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(香皂)采购项目,3,“”,:4.5元/标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(牛奶)采购项目,4,“”,:57元/标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(鸡蛋)采购项目,5,“”,:45元/名称,山东省淄博市张店区中埠镇小王村村民委员会项目实施主体住址,山东省淄博市张店区中埠镇小王村基本情况联系人,王国庆,联系电话,15254445621标的展示时间标的展示地点标的性质其它标的明细,其他类型标的经民主决策,现采购,1:,380克的透明皂41块,单价6.5元块;/价266.5元,竞价步长为0.1元块。一、竞争主体在参与竞价前需/至高新区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合能参与竞价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得;由项目实施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人:加。二、质量和验收要求本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装:提供样品一致,不得自行分装;由中埠镇小王村村民委员会组织验收合格后予以接收。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求:到指定地点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法并进行赔付。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,:,7为弃标,由项目实施主体进行保证金处置。标的经民主决策,现采购,2:,480克的洗衣粉36袋,单价5.2元袋,预/,187.2元,竞价步长为0.1元袋。一、竞争主体在参与竞价前需携带/新区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后与竞价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,;目实施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得:二、质量和验收要求本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装袋,:技术咨询电话,051258188535样品一致,不得自行分装。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验后予以接收。三、售后要求竞得人需按,电话,:,1项39目64实37施4主87体9的要求及时,(办公)定地点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责联系人,张康吉行赔付。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,否,:,7联系方式,标,由项目实施主体进行保证金处置。交易机构,中埠农村产权交易服务站标的经民主决策,现采购,3:,100克的香皂84块,单价4.5元块,预计,/,378电话,05333081084元,竞价步长为0.1元块。一、竞争主体在参与竞价前需携带样品/中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方能,联系人,崔彦君价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,由,;流转(需求)标的,监督方,淄博市张店区中埠镇农业农村综合服施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得参加,:,二、基本情况律法规规定的,及时进行清退。标的说明质量和验收要求本次采购项目为洗化用品必须原厂包装袋,与提,:出具交易保证金处置意见或处置意见不一致,不得自行分装。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合在挂牌结束之日起90日内,对项目实施以接收。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求及时送货:交易保证金进行处置。点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责任并按程序确认其报价无效,取消竞得资格付。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,否则视,:,7规或破坏正常竞价秩序情形的,项目实由项目实施主体进行保证金处置。竞得主体拒绝签订合同或者有其他违反标的经民主决策,现采购,4:退付方式250ml×12牛奶16箱,单价57元箱,预计,/,91金及银行同期存款利息。2元,竞价步长为0.1元箱。一、竞争主体在参与竞价前需携带样/意退付通知后,系统自动原渠道退付交区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方,由农村产权交易服务站上传项目实施竞价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,;竞得主体的交易保证金,在结果公示期实施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得参,:,二期存款利息。、质量和验收要求本次采购项目为食品,牛奶应近期生产,包装完:后,系统自动原渠道退付交易保证金及中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合格后予以接收。三、售:未竞得主体的交易保证金,在结果公示竞得人需按项目实施主体的要求及时送货到指定地点承担运输费和等费用,出现质量问题依法承担法律责任并进行赔付。四、合同签:结果注册人开立的银行账户交纳。公示期结束后天内完成合同签订,否则视为弃标,由项目实施主体7自然人身份参与本项目的,请使用系统,”“证金处置。系统预留的单位户名开立的银行账户交标的经民主决策,现采购,5:,10斤箱鸡蛋/16箱,单价45元箱,预计总,/,720竞买人以交易乙方身份参与本项目的,“”元,竞价步长为0.1元箱。一、竞争主体在参与竞价前需携带样品/标的5:2026020409时00分。保证金设定4:202602040900中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方能,标的,时分。价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,由,;标的3:2026020409时00分。施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得参加,:,二、标的2:2026020409时00分。质量和验收要求本次采购项目为食品,鸡蛋应日期新鲜,大小适中:及时间,标的1:2026020409时00分。碎,包装完好。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合格后予交纳方式)。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求及时送货到指定:保证金交纳截止时间(以到交易系统时担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责任并进行赔,付宝或银行卡二类账户)。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,否则视为弃标:7转账的方式足额交纳保证金(不能用现目实施主体进行保证金处置。一的保证金子账号,必须采用电汇或网纳银行账号是由网上交易系统随机自动流转(需求)本项目按照网上交易系统提示操作,保要求ov.cn:8082/),点击登录注册进行登录,“”项目竞争主体参与交易,即视为已对标的进行了全面了解,表明理解进入淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.重大事项披露本次交易的所有内容及程序,完全了解与认可标的状况以及存在的瑕标的:50.01万元并自行承担受让标的所带来的一切风险和后果。标的:40.01万元批准单位,淄博市张店区中埠镇农业农村综合服务中心流转(需求)行为,交纳金额万元(),标的:30.01万元批准,标的:20.01万元批准内容同意挂牌标的:10.01万元机构是否交纳是估价(预算)依据日期其他价格(万元)收费标准■免费备案单位权挂牌、拍卖竞买人操作手册)。”程详见网站服务指南“”→“农村产权”→“交易条件熔断价上报名;已注册的,可直接登录报名(无保留价息后提交验证,平台即时通过后,即可用户类型:自然人或交易乙方),完善无价款支付方式供货后开具普通税票,个月内6ov.cn:8082/)支付货款。,点击登录注册进行免费“”与流转(需求)相关其他条件网上报名进入淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.月04日(0900分前截止)标的5:2026012800时00分至202年02月04日(0900分前截止)项目竞争主体资格条件具备标的统一信用代码的法人单位。4:2026012800时00分至202年02月04日(0900分前截止)优先购买权人标的3:2026无012800时00分至202年02资格审查方式后审,成交后由项目实施主体组织审查月04日(0900分前截止)标的2:2026012800时00分至202年02挂牌方式月04日(0900网络连续竞价分前截止)竞价方式标的1:2026网络连续竞价反向(减价)012800时00分至202年02挂牌相关要求报价。标的1:2026012800时00分至202年02自动开始120秒报价周期,直至不再有新月040900分为自由报价。2026月04每个报价周期为120秒,每次有新的有效分后为延时竞价。09090000标的2:2026012800时00分至202年02月040900分为自由报价。2026月04月040900分为自由报价。2026月04标的5:2026012800时00分至202年02分后为延时竞价。09090000标的3:2026012800时00分至202年02月040900分为自由报价。2026月04月040900分为自由报价。2026月04标的4:2026012800时00分至202年02报价时间,0900分后为延时竞价。项目编号,项目名称,挂牌时间NCGX05M202600高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福,“”2026年01月28日至2026年02月0日17G,利物资采购项目标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(透明皂)采购项目,1,“”,:6.5/块标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(洗衣粉)采购项目,2,“”,:5.2/袋挂牌价格,标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(香皂)采购项目,3,“”,:4.5元/标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(牛奶)采购项目,4,“”,:57元/标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(鸡蛋)采购项目,5,“”,:45元/名称,山东省淄博市张店区中埠镇小王村村民委员会项目实施主体住址,山东省淄博市张店区中埠镇小王村基本情况联系人,王国庆,联系电话,15254445621标的展示时间标的展示地点标的性质其它标的明细,其他类型标的经民主决策,现采购,1:,380克的透明皂41块,单价6.5元块;/价266.5元,竞价步长为0.1元块。一、竞争主体在参与竞价前需/至高新区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合能参与竞价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得;由项目实施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人:加。二、质量和验收要求本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装:提供样品一致,不得自行分装;由中埠镇小王村村民委员会组织验收合格后予以接收。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求:到指定地点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法并进行赔付。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,:,7为弃标,由项目实施主体进行保证金处置。标的经民主决策,现采购,2:,480克的洗衣粉36袋,单价5.2元袋,预/,187.2元,竞价步长为0.1元袋。一、竞争主体在参与竞价前需携带/新区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后与竞价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,;目实施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得:二、质量和验收要求本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装袋,:样品一致,不得自行分装。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验后予以接收。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求及时:定地点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责行赔付。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,否,:,7标,由项目实施主体进行保证金处置。标的经民主决策,现采购,3:,100克的香皂84块,单价4.5元块,预计,/,378元,竞价步长为0.1元块。一、竞争主体在参与竞价前需携带样品/中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方能价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,由,;流转(需求)标的施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得参加,:,二、基本情况标的说明质量和验收要求本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装袋,与提,:一致,不得自行分装。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合以接收。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求及时送货:点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责任并付。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,否则视,:,7由项目实施主体进行保证金处置。标的经民主决策,现采购,4:,250ml×12牛奶16箱,单价57元箱,预计,/,912元,竞价步长为0.1元箱。一、竞争主体在参与竞价前需携带样/区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方竞价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,;实施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得参,:,二、质量和验收要求本次采购项目为食品,牛奶应近期生产,包装完:中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合格后予以接收。三、售:竞得人需按项目实施主体的要求及时送货到指定地点,承担运输费和等费用,出现质量问题依法承担法律责任并进行赔付。四、合同签:结果公示期结束后天内完成合同签订,否则视为弃标,由项目实施主体7证金处置。标的经民主决策,现采购,5:,10斤箱鸡蛋/16箱,单价45元箱,预计总,/,720元,竞价步长为0.1元箱。一、竞争主体在参与竞价前需携带样品/中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方能价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,由,;施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得参加,:,二、质量和验收要求本次采购项目为食品,鸡蛋应日期新鲜,大小适中:碎,包装完好。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合格后予。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求及时送货到指定:担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责任并进行赔四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,否则视为弃标:7目实施主体进行保证金处置。流转(需求)要求项目竞争主体参与交易,即视为已对标的进行了全面了解,表明理解重大事项披露本次交易的所有内容及程序,完全了解与认可标的状况以及存在的瑕并自行承担受让标的所带来的一切风险和后果。批准单位,淄博市张店区中埠镇农业农村综合服务中心流转(需求)行为批准批准内容同意挂牌机构日期估价(预算)依据价格(万元)备案单位熔断价无保留价无价款支付方式供货后开具普通税票,个月内支付货款。交易条件,6技术咨询电话,051258188535与流转(需求),电话,13964374879(办公)相关其他条件联系人,张康吉项目竞争主体资格条件,具备统一信用代码的法人单位。联系方式,交易机构,中埠农村产权交易服务站优先购买权人无电话,05333081084资格审查方式后审,成交后由项目实施主体组织审查联系人,崔彦君挂牌方式,网络连续竞价监督,淄博市张店区中埠镇农业农村综合服竞价方式,律法规规定网的络,连及续时竞进价行反清向退(。减价),出具交易保证金处置意见或处置意见不标的1:2026012800时00分至202年02在挂牌结束之日起90日内,对项目实施月040900分为自由报价。2026月04交易保证金进行处置。0900分后为延时竞价。按程序确认其报价无效,取消竞得资格标的2:2026012800时00分至202年02规或破坏正常竞价秩序情形的,项目实月040900分为自由报价。2026月04竞得主体拒绝签订合同或者有其他违反退付方式,0900分后为延时竞价。挂牌相关要求保证金设定报价时间金及银行同期存款利息。标的3:2026012800时00分至202年02意退付通知后,系统自动原渠道退付交月040900分为由报价。2026月04,由农村产权交易服务站上传项目实施0900分后为延时竞价。竞得主体的交易保证金,在结果公示期标的4:2026012800时00分至202年02期存款利息。月040900分为自由报价。2026月04后,系统自动原渠道退付交易保证金及0900分后为延时竞价。未竞得主体的交易保证金,在结果公示标的5:2026012800时00分至202年02注册人开立的银行账户交纳。月040900分为自由报价2026月04自然人身份参与本项目的,请使用系统09”00分后为延时竞价。系统预留的单位户名开立的银行账户交每个报价周期为120秒,每次有新的有效“竞买人以交易乙方身份参与本项目的,自动开始“120秒报价周期,直至不再有新”标的报价。5:2026020409时00分。及时间交纳方式网上报名标的4:20261:2026020104280900时0000分。至202年02标的月043:2026日(090200分前截止)0409时00分。标的2:20262:2026020104280900时0000分。至202年02标的月041:2026日(090200分前截止)0409时00分。)标的3:2026012800时00分至202年02保证金交纳截止时间(以到交易系统时月04日(0900分前截止)付宝或银行卡二类账户)。标的4:2026012800时00分至202年02转账的方式足额交纳保证金(不能用现月04日(0900分前截止)一的保证金子账号,必须采用电汇或网标5:2026012800时00分至202年02纳银行账号是由网上交易系统随机自动月04日(0900分前截止)本项目按照网上交易系统提示操作,保进入淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.ov.cn:8082/)ov.cn:8082/),点击登录注册进行登录““””免费进入淄博市公共资源交易网用户类型:自然人或乙方),完善(http://ggzyjy.交纳金额万元()息后提交验证,平台即时通过后,即可标的:50.01万元上报名;已注册的,可直接登录报名(标的:40.01万元程详见网站服务指南“标的:3”→“0.01农村产权万元”→“权挂牌、拍卖竞买人操作手册)。标的:20.01万元”标的:10.01万元收费标准■免费是否交纳其他是是否交纳其他收费标准■免费其他是否交纳是交纳金额万元()标的:10.01万元标的:20.01万元标的:30.01万元标的:40.01万元标的:50.01万元是否交纳其他进入淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.ov.cn:8082/),点击登录注册进行登录“”本项目按照网上交易系统提示操作,保联系方式保证金设定技术咨询电话纳银行账号是由0网51上2交5易81系88统53随5机自动电话一的保证金子账号,必须采用电汇或网转账的方式足额交纳保证金(不能用现13964374879(办公)联系人付宝或银行卡二类账户)。张康吉交易机构交纳方式保证金交纳截止时间(以到交易系统时)中埠农村产权交易服务站及时间电话标的1:202602053330810840409时00分。联系人标的2:2026020409时00分。标的3:20260204崔彦君09时00分。监督方标的淄博市张店区中埠镇农业农村综合服4:2026020409时00分。是否交纳其他标的律法规规定的,及时进行清退。5:2026020409时00分。竞买人以交易乙方身份参与本项目的,出具交易保证金处置意见或处置意见不“”系统预留的单位户名开立的银行账户交在挂牌结束之日起90日内,对项目实施“自然人身份参与本项目的,请使用系统交易保证金进行处置。”注册人开立的银行账户交纳。按程序确认其报价无效,取消竞得资格规或破坏正常竞价秩序情形的,项目实,未竞得主体的交易保证金,在结果公示竞得主体拒绝签订合同或者有其他违反,后,系统自动原渠道退付交易保证金及退付方式金及银行同期存款利息。期存款利息。意退付通知后,系统自动原渠道退付交,竞得主体的交易保证金,在结果公示期,由农村产权交易服务站上传项目实施项目编号,项目名称,挂牌时间NCGX05M202600高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福,“”2026年01月28日至2026年02月0日17G,利物资采购项目标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(透明皂)采购项目,1,“”,:6.5/块标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(洗衣粉)采购项目,2,“”,:5.2/袋挂牌价格,标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(香皂)采购项目,3,“”,:4.5元/标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(牛奶)采购项目,4,“”,:57元/标的高新区中埠镇小王村一网三联积分兑换福利物资(鸡蛋)采购项目,5,“”,:45元/名称,山东省淄博市张店区中埠镇小王村村民委员会项目实施主体住址,山东省淄博市张店区中埠镇小王村基本情况联系人,王国庆,联系电话,15254445621标的展示时间标的展示地点标的性质其它标的明细,其他类型标的经民主决策,现采购,1:,380克的透明皂41块,单价6.5元块;/价266.5元,竞价步长为0.1元块。一、竞争主体在参与竞价前需/至高新区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合能参与竞价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得;由项目实施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人:加。二、质量和验收要求本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装:提供样品一致,不得自行分装;由中埠镇小王村村民委员会组织验收合格后予以接收。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求:到指定地点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法并进行赔付。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,:,7为弃标,由项目实施主体进行保证金处置。标的经民主决策,现采购,2:,480克的洗衣粉36袋,单价5.2元袋,预/,187.2元,竞价步长为0.1元袋。一、竞争主体在参与竞价前需携带/新区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后与竞价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,;目实施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得:二、质量和验收要求本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装袋,:样品一致,不得自行分装。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验后予以接收。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求及时:定地点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责行赔付。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,否,:,7标,由项目实施主体进行保证金处置。标的经民主决策,现采购,3:,100克的香皂84块,单价4.5元块,预计,/,378元,竞价步长为0.1元块。一、竞争主体在参与竞价前需携带样品/中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方能价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,由,;流转(需求)标的施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得参加,:,二、基本情况标的说明质量和验收要求本次采购项目为洗化用品,必须原厂包装袋,与提,:一致,不得自行分装。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合以接收。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求及时送货:点,承担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责任并付。四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,否则视,:,7由项目实施主体进行保证金处置。标的经民主决策,现采购,4:,250ml×12牛奶16箱,单价57元箱,预计,/,912元,竞价步长为0.1元箱。一、竞争主体在参与竞价前需携带样/区中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方竞价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,;实施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得参,:,二、质量和验收要求本次采购项目为食品,牛奶应近期生产,包装完:中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合格后予以接收。三、售:竞得人需按项目实施主体的要求及时送货到指定地点,承担运输费和等费用,出现质量问题依法承担法律责任并进行赔付。四、合同签:结果公示期结束后天内完成合同签订,否则视为弃标,由项目实施主体7证金处置。标的经民主决策,现采购,5:,10斤箱鸡蛋/16箱,单价45元箱,预计总,/,720元,竞价步长为0.1元箱。一、竞争主体在参与竞价前需携带样品/中埠镇小王村村民委员会,经小王村村民委员会确认产品合格后方能价未经确认私自参与竞价并竞得者,报价无效,取消竞得资格,由,;施主体进行保证金处置本项目再次交易时,未履约竞得人不得参加,:,二、质量和验收要求本次采购项目为食品,鸡蛋应日期新鲜,大小适中:碎,包装完好。由中埠镇小王村村民委员会组织验收,验收合格后予。三、售后要求竞得人需按项目实施主体的要求及时送货到指定:担运输费和装卸费等费用,出现质量问题依法承担法律责任并进行赔四、合同签订结果公示期结束后天内完成合同签订,否则视为弃标:7目实施主体进行保证金处置。流转(需求)要求项目竞争主体参与交易,即视为已对标的进行了全面了解,表明理解重大事项披露本次交易的所有内容及程序,完全了解与认可标的状况以及存在的瑕并自行承担受让标的所带来的一切风险和后果。批准单位,淄博市张店区中埠镇农业农村综合服务中心流转(需求)行为批准批准内容同意挂牌机构日期估价(预算)依据价格(万元)备案单位熔断价无保留价无价款支付方式供货后开具普通税票,个月内支付货款。交易条件,6与流转(需求)相关其他条件项目竞争主体资格条件,具备统一信用代码的法人单位。优先购买权人无资格审查方式后审,成交后由项目实施主体组织审查挂牌方式,网络连续竞价竞价方式,网络连续竞价反向(减价),标的1:2026012800时00分至202年02月040900分为自由报价。2026月040900分后为延时竞价。标的2:2026012800时00分至202年02月040900分为自由报价。2026月040900分后为延时竞价。标的3:2026012800时00分至202年02月040900分为自由报价。2026月040900分后为延时竞价。报价时间标的4:2026012800时00分至202年02月040900分为自由报价。2026月040900分后为延时竞价。标的5:2026012800时00分至202年02月040900分为自由报价。2026月040900分后为延时竞价。每个报价周期为120秒,每次有新的有效自动开始120秒报价周期,直至不再有新挂牌相关要求,报价。标的1:2026012800时00分至202年02月04日(0900分前截止)标的2:2026012800时00分至202年02月04日(0900分前截止)标的3:2026012800时00分至202年02月04日(0900分前截止)标的4:2026012800时00分至202年02月04日(0900分前截止)网上报名,标的5:2026012800时00分至202年02月04日(0900分前截止)进入淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.ov.cn:8082/),点击登录注册进行免费,“”用户类型:自然人或交易乙方),完善息后提交验证,平台即时通过后,即可上报名;已注册的,可直接登录报名(程详见网站服务指南,“”→“农村产权”→“权挂牌、拍卖竞买人操作手册)。”收费标准,■免费其他是否交纳,是标的:10.01万元标的:20.01万元交纳金额万元(),标的:30.01万元标的:40.01万元标的:50.01万元进入淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.ov.cn:8082/),点击登录注册进行登录,“”本项目按照网上交易系统提示操作,保纳银行账号是由网上交易系统随机自动一的保证金子账号,必须采用电汇或网转账的方式足额交纳保证金(不能用现付宝或银行卡二类账户)。保证金交纳截止时间(以到交易系统时交纳方式,)及时间,标的1:2026020409时00分。标的2:2026020409时00分。标的3:2026020409时00分。保证金设定,标的4:2026020409时00分。标的5:2026020409时00分。竞买人以交易乙方身份参与本项目的,“”系统预留的单位户名开立的银行账户交“自然人身份参与本项目的,请使用系统,”注册人开立的银行账户交纳。未竞得主体的交易保证金,在结果公示后,系统自动原渠道退付交易保证金及退付方式期存款利息。竞得主体的交易保证金,在结果公示期,由农村产权交易服务站上传项目实施意退付通知后,系统自动原渠道退付交金及银行同期存款利息。竞得主体拒绝签订合同或者有其他违反规或破坏正常竞价秩序情形的,项目实按程序确认其报价无效,取消竞得资格交易保证金进行处置。在挂牌结束之日起90日内,对项目实施出具交易保证金处置意见或处置意见不律法规规定的,及时进行清退。联系方式监督方淄博市张店区中埠镇农业农村综合服联系人崔彦君电话05333081084交易机构中埠农村产权交易服务站联系人张康吉电话13964374879(办公)技术咨询电话051258188535